Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 215186
 Всего ответов: 242895
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация ребенок контракт недвижимость документы квартира алименты жилье беременность раздел продажа амнистия пособие кредит брак налог распределение отработка работа ип льготный кредит молодая семья очередь налоги имущество компенсация наследство развод прописка выселение отпуск зарплата гражданство строительство общежитие лицензия иск армия декретный отпуск права оформление раздел имущества регистрация оплата суд сроки аренда льготы долг увольнение молодой специалист оформление документов право договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 305139 Опубликовано 25.03.2020 в 19:02

Выплата алиментов меньше минимальных

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Бывший муж выплачивает алименты в размере 25%. В феврале месяце был в отпуске, мне сумма алиментов пришла одним платежём, т.е я не знаю с отпускными или просто с ЗП. В этом месяце алименты составили 36 рублей. Это правильно? Или ежемесячно сумма должна быть не меньше 150 руб?Спасибо за ответ!

Дарья :: Минск


Ключевые слова: минимальный размер алиментов, алименты, отпуск

  Ответов: 1

Должна быть не меньше 50% бпм. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.03.2020 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2020 в 20:15

Добрый день! Спасибо за ответ. Мне необходимо обратиться к судебному исполнителю либо непосредственно к работодателю бывшего супруга?

Дарья :: Минск


  Ответов: 1

Исполнительное производство оканчивается в случае направления исполнительного документа по месту получения должником – гражданином, в том числе индивидуальным предпринимателем, заработной платы и приравненных к ней доходов.Обратитесь к нанимателю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.03.2020 в 20:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195023: алименты

Вопрос № 165633: должны ли судебные исполнители проверять правильность взыскания алиментов?

Вопрос № 67752: имею ли я право требовать выплаты суммы целиком?

Вопрос № 63542: Сколько я должен платить алиментов,если я работаю в России

Вопрос № 306721: сколько дней положено на похороны

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=305139





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
524 ответов
61 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
292 ответов
811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
218 ответов
2964 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
42 ответов
1678 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
37 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
29 ответов
174 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
11 ответов
0 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
9 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306892Ткачева Дарь...04.06.20 в 21:43
306891Васильева Ел...04.06.20 в 21:30
306890Ольга Дворец...04.06.20 в 21:14
306889Екатерина 04.06.20 в 20:44
306888Виталий04.06.20 в 17:18
306887Никита04.06.20 в 16:02
306880Рамза Виктор...04.06.20 в 16:01
306886Корсунов Але...04.06.20 в 15:38
306854Павловец Але...04.06.20 в 14:43
306876Ирина Иванова04.06.20 в 14:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы