Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 213699
 Всего ответов: 240730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия раздел имущества наследство молодая семья недвижимость оформление документов строительство квартира контракт иск кредит договор выселение аренда льготный кредит документы ип алименты пособие зарплата распределение очередь налоги гражданство раздел увольнение прописка общежитие долг налог беременность приватизация оформление жилье декретный отпуск компенсация льготы молодой специалист отработка лицензия права отпуск амнистия право имущество работа регистрация суд ребенок развод сроки оплата брак продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 304200 Опубликовано 19.02.2020 в 17:44

Обязан ли я озвучивать свою фамилию при звонке по требованию клиента

Добрый день, прошу подсказать в вопрсосе.Обязан ли я как сотрудник компании государственной(не банк) при звонке клиенту по его требованию озвучивать свою фамилию.Когда произвожу звонок говорюКОмпния такая-то. меня зовут александр, и тд тп

Александр :: Могилев


Ключевые слова: звонок, фамилия, клиенты, требования

  Ответов: 1

Это элементарные правила общения. Как вас искать потом, если возникнут вопросы. Люди хотят знать, с кем разговаривают.Александр - малоинформативно.Я не вижу никакой проблемы, чтоб назвать фамилию. Анонимность неуместна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.02.2020 в 18:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290597: законно ли работать с клиентами под вымышленной фамилией?

Вопрос № 228721: Как вернуть свои деньги, утраченные по вине клиента?

Вопрос № 292777: Могу ли отказаться в явке в воинкомат?

Вопрос № 282423: Законно ли звонить людям на мобильный телефон и просить пожертвовать деньги?

Вопрос № 244277: Угроза убийства,это уголовная ответственность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=304200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
748 благодарностей
2. Advocate
150 ответов
11 благодарностей
3. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
137 ответов
69 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
97 ответов
1667 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юрист
58 ответов
165 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
1105 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
11 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
7 ответов
225 благодарностей
10. Циунель Светлана
7 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1120)






Вопросы, на которые поступил ответ:

305272Оксана Петро...01.04.20 в 16:34
305264Василевич Па...01.04.20 в 15:28
305265Василевич Па...01.04.20 в 15:27
305269Катеринич Вс...01.04.20 в 15:21
305270Луненков Але...01.04.20 в 14:17
305266коган миша01.04.20 в 11:39
305267сусло алеся01.04.20 в 11:26
305189Высоцкая Нат...01.04.20 в 11:04
305200Олег Шармута01.04.20 в 10:57
305204Шейко Игорь01.04.20 в 10:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы