Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист продажа аренда гражданство налог ребенок брак право армия ип оплата строительство контракт лицензия декретный отпуск алименты работа развод отпуск распределение оформление компенсация пособие молодая семья сроки долг оформление документов права амнистия квартира увольнение приватизация общежитие наследство недвижимость очередь иск документы выселение кредит льготный кредит отработка договор зарплата жилье прописка раздел налоги льготы имущество суд раздел имущества беременность регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228721 Опубликовано 25.03.2015 в 19:48

Как вернуть свои деньги, утраченные по вине клиента?

Добрый день!У меня свой интернет-магазин. И часто отправляю посылки почтой наложенным платежом. Иногда бывает так, что от клиента приходит возврат посылки. В этом случае мне приходится оплачивать доставку почты в обе стороны. Некоторые клиенты не хотят возвращать деньги за понесенные по их вине убытки. На контакт тоже не идут. Скажите, пожалуйста, как можно вернуть свои деньги?

Малейкович Ольга :: Минск


Ключевые слова: возврат посылки, клиенты, продажи, ущерб

  Ответов: 1

привести документы своего интернет-магазина в порядок. в части публичного договора порядка организации доставки к примеру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 25.03.2015 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.03.2015 в 20:13

Добрый день!У меня свой интернет-магазин. И часто отправляю посылки почтой наложенным платежом. Иногда бывает так, что от клиента приходит возврат посылки. В этом случае мне приходится оплачивать доставку почты в обе стороны. Некоторые клиенты не хотят возвращать деньги за понесенные по их вине убытки. На контакт тоже не идут. Документы интернет-магазина в порядке. Публичный договор порядка организации доставки тоже в порядке и покупатель до покупки товара с ним был ознакомлен. Скажите, пожалуйста, как можно вернуть свои деньги?

Малейкович Ольга :: Минск


  Ответов: 1

судом разумеется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 26.03.2015 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258544: Можно ли продавать товар на запрещённых сайтах и форумах?

Вопрос № 254101: Нужен ли ИП для продажи вещей собственного производства?

Вопрос № 235595: как заключить соглашение о намерениях

Вопрос № 219047: Хочу заниматься розничной и оптовой продажей через интернет-магазин

Вопрос № 216458: Можно ли доверять свои деньги компании.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228721





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы