Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215186
 Всего ответов: 242895
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд распределение компенсация строительство выселение жилье зарплата очередь декретный отпуск увольнение молодой специалист аренда амнистия брак кредит льготы регистрация продажа раздел ип молодая семья общежитие права льготный кредит оформление документов налог сроки имущество недвижимость квартира лицензия оформление наследство гражданство приватизация прописка беременность документы право договор раздел имущества работа контракт развод отпуск ребенок иск оплата армия долг налоги алименты пособие отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 301868 Опубликовано 02.12.2019 в 20:56

Могут ли мне выплатить 200 базовых велечин при заключении контракта на 5 лет?

Здравствуйте. В октябре 26числа 2015 года устроилась на работу в организацию ветеринарным врачом по трудовому договору сроком на 1 год, в мае месяце 2016 года ушла в декретный отпуск, хозяйство находится в зоне с правом на отселение. Вопрос, могу ли я выйти на работу заключить контракт на 5 лет и получить выплату 200 базовых велечин?

Наумкина Ирина Васильевна :: Чечерск


Ключевые слова: контракт на 5 лет, 200 бозовых

  Ответов: 1

Нельзя, поскольку при заключении первого контракта на 1 год работник утрачивает право на единовременную выплату в размере 200 базовых величин. Единовременная выплата работнику будет положена при наличии 3-х условий: 1) первый контракт с работником должен быть заключен на срок 5 лет; 2) должность работника входит в перечень категорий должностей, указанных в Постановлении Совмина РБ № 1842; 3) организация, которая приняла на работу работника, расположена в зоне с правом на отселение и последующего отселения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 02.12.2019 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 191788: Кто имеет право на выплату 200 базовых величин в связи с подписанием контракта на пять лет?

Вопрос № 191106: Имею ли я право на выплату 200 базовых величин в связи с подписанием контракта на пять лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=301868





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
524 ответов
61 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
292 ответов
811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
218 ответов
2964 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
42 ответов
1678 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
37 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
29 ответов
174 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
11 ответов
0 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
9 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306892Ткачева Дарь...04.06.20 в 21:43
306891Васильева Ел...04.06.20 в 21:30
306890Ольга Дворец...04.06.20 в 21:14
306889Екатерина 04.06.20 в 20:44
306888Виталий04.06.20 в 17:18
306887Никита04.06.20 в 16:02
306880Рамза Виктор...04.06.20 в 16:01
306886Корсунов Але...04.06.20 в 15:38
306854Павловец Але...04.06.20 в 14:43
306876Ирина Иванова04.06.20 в 14:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы