Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 212934
 Всего ответов: 239807
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство молодая семья регистрация беременность сроки раздел договор ип брак документы продажа контракт выселение недвижимость строительство оформление документов лицензия суд развод отработка имущество увольнение распределение налоги долг пособие права налог декретный отпуск жилье льготы зарплата гражданство кредит аренда ребенок приватизация отпуск армия работа алименты оформление молодой специалист раздел имущества льготный кредит амнистия квартира иск право оплата очередь прописка компенсация общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 301384 Опубликовано 14.11.2019 в 10:58

Должен ли я брать на себя опечатанный склад, если им пользовались ?

Меня хотят назначить ответсвенным за склад , я готов взять его на себя, но накладная на внутренние перемещение объектов основных средств не соответствует складу, тоесть на бумагах инструмент и материал присутствует, а на складе большей части этого нету, склад опечалили перед поим приходом на должность мастера в ЖЭУ. Когда я говорю что этого нет на складе, мне говорят что это брали на тендер и мы спишем, но надо принять склад.

Никита Мухин :: Минск


Ключевые слова: учёт, Склад, оформление, материальная ответственность

  Ответов: 1

"Ответственный за склад" не в курсе, что при смене материально ответственных лиц в обязательном порядке проводится инвентаризация (ч. 2 ст. 13 Закона "О бухгалтерском учете и отчетности")? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.11.2019 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274492: Как нам отстоять свой склад,если с соседом договориться не получается?

Вопрос № 245457: Как узнать что в посылке, которая на таможенном складе?

Вопрос № 161857: Какие последствия могут быть в данной ситуации?

Вопрос № 302648: розыск за учет

Вопрос № 302144: Имеют ли с меня право потребовать выплату за прекращение обучения на бюджете?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=301384





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
311 ответов
63 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
246 ответов
735 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
1648 благодарностей
4. Юрист
80 ответов
161 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
1095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
22 благодарностей
10. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
5 ответов
224 благодарностей
 
Все юристы (1118)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304369Андрей6925.02.20 в 22:08
304329Лукина Юлия 25.02.20 в 22:05
304367Ирина25.02.20 в 21:53
304368Ирина25.02.20 в 21:52
304338Осипова Мари...25.02.20 в 21:29
304363Януш Инга Ни...25.02.20 в 20:34
304361Козел Ирина25.02.20 в 20:14
304360Януш Инга Ни...25.02.20 в 20:04
304359Януш Инга Ни...25.02.20 в 20:02
304358Таранда-Хейл...25.02.20 в 19:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы