Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация регистрация квартира жилье налог аренда молодая семья алименты работа компенсация права прописка амнистия развод раздел имущества раздел лицензия право оформление документов продажа оформление льготный кредит ребенок брак отпуск зарплата оплата наследство армия пособие гражданство выселение ип иск имущество недвижимость долг суд молодой специалист документы строительство декретный отпуск контракт кредит налоги договор льготы сроки распределение беременность общежитие увольнение очередь отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245457 Опубликовано 30.12.2015 в 17:16

Как узнать что в посылке, которая на таможенном складе?

Получил сегодня два уведомления с таможни. Мол на ваше имя пришли посылки из Швеции, нужно их деклорировать. Не могу понять что там может быть,что требуют делорировать? Ничего не покупал. Единственное заказывал халяву по интернету,правда это было давно и не помню что заказывал.Вот и думаю по каким критериям эти посылки попадают под деклорирование?Количество? Стоимость?Суть вопроса. Можно ли каким-то образом узнать что в посылках,чтобы знать стоит ли начинать процедуру деклорирования или просто игнорироваь? А то насчитают еще невесть чего...Что посоветуете?Спасибо!

Ручей Николай :: Кобрин


Ключевые слова: Склад, таможенная декларация

  Ответов: 1

2 варианта: 1 посетить таможни и СВХ и участием таможни осмотреть поступившие посылки; 2. поручить данную процедуру таможенному представителю (декларанту), указанному в уведомлении, который будет в дальнейшем декларировать данные посылки на основании договора поручения (платно). Он же и разъяснит причину декларирования и стоимость оформления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.12.2015 в 20:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 161857: Какие последствия могут быть в данной ситуации?

Вопрос № 205090: ТД для получения международной посылки

Вопрос № 188799: Оформление таможенной декларации на ребенка

Вопрос № 187287: каков порядок внесения изменений в ТД?

Вопрос № 165058: как правильно оформить импорт товара

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245457





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы