Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение оформление документов гражданство льготный кредит раздел имущества договор наследство отпуск налоги амнистия очередь недвижимость общежитие ребенок квартира иск приватизация увольнение молодая семья молодой специалист права раздел право оформление жилье документы суд кредит зарплата налог декретный отпуск оплата льготы прописка брак аренда продажа контракт сроки отработка лицензия имущество регистрация долг развод алименты строительство ип выселение армия компенсация работа пособие беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161857 Опубликовано 05.11.2012 в 14:32

Какие последствия могут быть в данной ситуации?

Добрый день!!!не могли бы вы прокансультировать меня по следующему вопросу. Я устроился на склад 6 месяцев наза. Документы о приеме мат. ценностей на складе не подписывал и не принемал!!! После моего устройства сразу уволился напарник и я остался один. работал сверх урочно. Директор не давал подписывать договор о трудоустройстве. Матевировал это тем что у него нет времени. Трудовой договор подписал спустя 5 с половиной месяцев,и на второй день после моего подписания решили сделать инвентаризация. Соответственно выеснели недостачу!!! хотят что бы я ее погасил. Но к складу имеют доступ все кому не лень!!! Сохранности нет!!!! Видео акмер Нет!!! Факта кражи нет!!!! Образно говоря все на словах. Подскажите что мне может грозить??? и как с ними бороться??

Денис :: Минск


Ключевые слова: Склад, Материальная ответственность

  Ответов: 2

Не спешите оплачивать недостачу добровольно - пусть доказывают вашу вину в суде. В случае обращения Вашего работадателя в суд, советую обратиться к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 05.11.2012 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Денис :: 05.11.2012 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245457: Как узнать что в посылке, которая на таможенном складе?

Вопрос № 256346: Как уволиться на испытательном сроке при материальной ответственности?

Вопрос № 250256: Имеют ли право меня уволить

Вопрос № 199876: Материальная ответственность.

Вопрос № 190033: Имеет ли силу акт передачи материальных ценностей без заключения договора о материальной ответственности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161857





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы