Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 212853
 Всего ответов: 239717
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа льготы приватизация молодая семья раздел имущества ип пособие недвижимость оплата право брак имущество договор общежитие выселение налог сроки беременность алименты контракт квартира оформление документов отработка кредит отпуск налоги жилье документы наследство очередь компенсация лицензия аренда регистрация долг распределение зарплата льготный кредит строительство декретный отпуск армия развод увольнение работа оформление гражданство суд прописка права ребенок амнистия раздел молодой специалист иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 299220 Опубликовано 25.08.2019 в 08:14

Имеет ли право опекун(бабушка) проживать на жилплощади опекаемого

Может ли опекун (бабушка) проживать с несовершеннолетним опекаемым на жилплощади ребенка на время отсутствия родителей лишенных родительских прав. Если да, то куда нужно обратиться?

Ларина Елена :: Витебск


Ключевые слова: опека, проживание

  Ответов: 1

Граждане, назначенные опекунами, попечителями, обязаны проживать совместно со своими несовершеннолетними подопечными (ст. 158 Кодекса о браке и семье РБ). Обращаться необходимо в территориальный Отдел образования, специально выделенные работники которого, выполняют от имени исполкома функции органа опеки и попечительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.08.2019 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 303245: Имеет ли право опекун двух несовершеннолетних детей продать свою квартиру и переехать с ними на новое местожительство?

Вопрос № 302347: командировка

Вопрос № 302035: Как забрать ребёнка у бывшей тёщи после смерти матери?

Вопрос № 301648: Можно ли отказаться от наследования квартиры приобретенной по льготному кредиту?

Вопрос № 301463: Имею ли права на отсрочку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=299220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
301 ответов
61 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
238 ответов
734 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
1645 благодарностей
4. Юрист
91 ответов
160 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
1095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
9 ответов
720 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1117)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304257Анастасия22.02.20 в 11:40
304258солод иван п...22.02.20 в 11:26
304271анастасия В22.02.20 в 11:13
304165Кузьмин Влад...22.02.20 в 10:32
303759Довгалёва Ан...22.02.20 в 10:11
304269Жданович Нина22.02.20 в 09:58
304267анастасия В22.02.20 в 08:56
304264sata21.02.20 в 19:08
304256Анастасия21.02.20 в 17:01
304262Алеся21.02.20 в 16:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы