Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 216456
 Всего ответов: 244491
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение строительство документы молодой специалист долг амнистия право ребенок раздел имущества льготный кредит кредит налоги права общежитие оформление имущество жилье квартира декретный отпуск брак компенсация беременность недвижимость ип регистрация армия зарплата оформление документов продажа иск аренда льготы сроки прописка отпуск развод налог гражданство очередь работа приватизация оплата распределение контракт договор лицензия суд алименты молодая семья раздел наследство выселение отработка пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 298878 Опубликовано 12.08.2019 в 00:28

Могу ли я ограничить родителя в правах?

Здравствуйте такой вопрос мы с отцом ребёнка не в браке, но ребёнок записан на него, переодечески отец ребёнка покупает ему по пачке памперсов, не гуляет, не ходит в поликлинику и сам не изьявляет желание видеть ребёнка, могу ли я ограничить его в правах и при этом подать на алименты что бы он их платил но на ребёнка не имел никаких прав и что для этого нужно. Спасибо

Саевич Лидия Васильевна :: Минск


Ключевые слова: ограничения, права, Дети

  Ответов: 1

Персонально Вы никого в правах ограничить не можете. Имеете право обратится в суд за взысканием алиментов, можете также требовать ограничения родителя в правах либо лишения его родительских прав. То, что Вы обратитесььв суд, не всегда означает, что суд удовлетворит Ваши требования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.08.2019 в 06:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2019 в 11:18

Какие документы нужны чтобы ограничить родителя в правах? И обязан ли он платить алименты после ограничения в правах

Саевич Лидия Васильевна :: Минск


  Ответов: 1

Ограничение или лишение родительских прав не освобождает от обязанностей, в том числе по содержанию детей. Для ограничения в правах необходимо подать в суд исковое заявление, копию свидетельства о рождении ребенка, а также документы, обосновывающие Вашу позицию по делу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.08.2019 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 300138: Есть ли ограничения

Вопрос № 288559: Смогу ли я работать водителем

Вопрос № 287727: Два гражданства у ребенка до 14 лет

Вопрос № 287685: Наказание по.ст.210 ч.1

Вопрос № 281269: имеет ли право государственное должностное лицо быть учредителем НКО в форме учреждения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=298878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
311 ответов
98 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
203 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
132 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
27 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
20 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
99 благодарностей
7. Юрист
10 ответов
175 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Анатольевич
3 ответов
0 благодарностей
10. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
3 ответов
207 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1129 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

308241Сергиевич Ма...08.08.20 в 08:37
307904Колеса Надеж...07.08.20 в 23:47
308231кришталь нат...07.08.20 в 18:34
308235Герасимович ...07.08.20 в 15:29
308214Шишко Алина07.08.20 в 15:06
308233Сосновская Е...07.08.20 в 12:40
308230Радченко Окс...07.08.20 в 11:05
308228Иванова Ольга07.08.20 в 09:22
308227Иванова Ольга07.08.20 в 07:24
308224Чайкова Екат...06.08.20 в 22:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы