Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 206073
 Всего ответов: 232193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа беременность декретный отпуск недвижимость зарплата права прописка раздел долг очередь оформление документов налог налоги жилье брак раздел имущества пособие имущество право оформление выселение контракт развод лицензия ребенок общежитие компенсация иск увольнение молодая семья приватизация молодой специалист армия аренда льготы амнистия регистрация продажа оплата льготный кредит суд документы наследство сроки отпуск кредит распределение договор квартира строительство алименты гражданство отработка ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 294542 Опубликовано 22.03.2019 в 16:15

Вопрос по задолжености по кредиту

Добрый день, хочу задать вопрос по поводу кредитной задолженостиВ прошлом год брал потреб кредит на нужды, платил вовремя, но теперь нет возможности 2 месяца, работаю официально, но по объективным причинам не смог. Задолженость 2.5 месяца.Банк скорее всего будет подавать в суд, так же выезжать домой.Сообственно вопросы.1. Может ли банк рассказывать о моей задолжености родным или на работу? не комерческая ли это тайна(именно рассказывать, а не уточнять работаю ли я)2. Если вдруг все дойдёт до суда, и будет направлена на опись имущества, я прописан в квартире, но все имущество родителей с которыми я проживаю(квартира на матери) могут ли они это забрать? 3. Если будет исполнительный лист на работу, то какую сумму они могут вычитать с заработной платы?, так же не уволят ли меня за задолженость перед банком с работы?(государственное предприятие)Будьте добры помогите с ответами.

Александр :: Могилёв


Ключевые слова: кредит, задолженость, иск

  Ответов: 1

Это не коммерческая тайна. И так или иначе ваш работодатель и, очевидно, родственники узнают. Поскольку в отношении вас будет исполнительное производство.Могут забрать. Потом будете через суд доказывать, чье имущество.До 50%. Это не основание для увольнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.03.2019 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275921: взыскание алиментов

Вопрос № 268827: Имею ли право возобновить иск по алиментам и взыскать задолженость

Вопрос № 202316: алименты

Вопрос № 67762: Есть ли сроки по выплате задолжености по з/пл?

Вопрос № 67694: Есть ли законный способ заставить оплачивать коммунальные услуги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=294542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1447 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист
207 ответов
97 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
172 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
1003 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Ольга друк
25 ответов
2 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
20 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
15 ответов
2885 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
14 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1065)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295507Мир Оксана18.04.19 в 21:43
295514Людмила18.04.19 в 21:22
295512Никитина Оль...18.04.19 в 20:56
295502Железнякова ...18.04.19 в 20:43
295505Неведомская ...18.04.19 в 20:34
295506Иванов Н.18.04.19 в 20:33
295510Виталий18.04.19 в 20:25
295509Кристина18.04.19 в 20:15
295499ковганова св...18.04.19 в 16:03
295357П.Александр18.04.19 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы