Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел отработка молодая семья компенсация долг увольнение имущество лицензия молодой специалист алименты декретный отпуск работа жилье контракт гражданство квартира амнистия налоги льготный кредит льготы наследство раздел имущества кредит армия очередь брак выселение право беременность иск оформление документов регистрация налог права недвижимость аренда оплата строительство распределение продажа общежитие развод прописка пособие приватизация сроки зарплата оформление документы ип ребенок отпуск суд договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275921 Опубликовано 12.12.2017 в 19:15

взыскание алиментов

мой бывший муж вышел из мест лишения свободы 11 сентября, на сегодняшний день ни единого рубля на выплату алиментов не поступило, а судебный исполнитель без действует, хотя в известность была не однократно поставлена (долг по алиментам более 15 тыс. белорусских рублей), что делать

Лавор Анна :: молодечно


Ключевые слова: задолженость, алименты

  Ответов: 2

если у должника нет заработка, дохода, имущества, то надо ждать, когда у него появится хоть что-то. только тогда судебный исполнитель сможет потребовать у него уплаты алиментов и погашения задолженности - cможет обратить взыскание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 12.12.2017 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

бездействует, возможно, потому что у должника нет имущества и дохода? На какие действия Вы рассчитывате? Вы вправе обжаловать бездействие судебного исполнителя городского, районного в городе отдела главному судебному исполнителю соответствующего ОПИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 12.12.2017 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268827: Имею ли право возобновить иск по алиментам и взыскать задолженость

Вопрос № 202316: алименты

Вопрос № 67762: Есть ли сроки по выплате задолжености по з/пл?

Вопрос № 67694: Есть ли законный способ заставить оплачивать коммунальные услуги?

Вопрос № 47591: В праве ли судебные исполнители описывать имущество поручителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275921





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42
284976Майстрова Та...19.07.18 в 21:40
284971Елена19.07.18 в 20:40
284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы