Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы развод ип недвижимость оформление налог отпуск оформление документов брак молодая семья регистрация льготы контракт приватизация долг общежитие гражданство алименты зарплата работа отработка кредит имущество выселение декретный отпуск оплата амнистия суд наследство молодой специалист квартира лицензия строительство сроки права право прописка продажа увольнение компенсация жилье пособие льготный кредит договор распределение иск ребенок налоги очередь раздел армия аренда раздел имущества беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67762 Опубликовано 20.01.2010 в 14:03

Есть ли сроки по выплате задолжености по з/пл?

В августе 2009г.я по соглашению сторон уволилась с ОДО.Мне фирма должна порядка 2500000 белоруских рублей.По сей день (январь 2010)со мной не расчитались.Хотела подавать в суд но директор упрашивает повременить,как появяться деньги обещает выплатить.Есть ли какие то сроки по выплатам задолжености по зарплате.

Авчинникова Наталья :: Витебск


Ключевые слова: зарплата, задолженость, сроки, увольнение.

  Ответов: 1

Все расчеты с Вами должны были быть произведены в последний день работы. Со следующего дня начался срок исковой давности три месяца, в Вашем случае он прошел. Подавать в суд - проблематично. Что ж Вы тянули так долго... с августа по январь??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 20.01.2010 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 202316: алименты

Вопрос № 67694: Есть ли законный способ заставить оплачивать коммунальные услуги?

Вопрос № 47591: В праве ли судебные исполнители описывать имущество поручителей?

Вопрос № 38287: Задолженность по алиментам по вине работодателя, имеет ли право работодатель игнорировать удержания по исполнительному листу?

Вопрос № 264812: куда обращаться, если наниматель при увольнении не отдал трудовую книжку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67762





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы