Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 224021
 Всего ответов: 257101
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение брак зарплата прописка регистрация аренда кредит квартира права отпуск выселение оформление документов работа компенсация сроки лицензия иск отработка суд налоги договор продажа алименты раздел имущества льготный кредит долг налог приватизация ребенок право декретный отпуск общежитие молодой специалист развод гражданство недвижимость беременность строительство раздел пособие молодая семья контракт оплата наследство очередь амнистия жилье оформление льготы увольнение ип имущество армия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 293613 Опубликовано 26.02.2019 в 20:11

Установление отцовства

Здраствуйте, я состою в не зарегистрированном браке с иностранным гражданином,проживающего в РБ родился ребёнок, гражданский муж не отказывается от отцовства, в отделе Загс при регистрации ребёнка отказали записать отцом, потому что паспорт закончился, сделать нету возможности, из документов есть свидетельство о дополнительной защите. Могут ли в суде отказать в установлении отцовства из-за отсутствия действительного паспорта? Правомерны ли действия отдела Загса в отказе регистрации отцом?

Татьяна :: Гомель


Ключевые слова: Установление отцовства

  Ответов: 1

Действия работников загса неправомерны, свидетельство о предоставлении дополнительной защиты в Республике Беларусь вполне самостоятельный документ. Пусть учат матчасть надлежащим образом - административная процедура 5.1 Указа № 200-2010 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.02.2019 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 317465: Аннулирование записи об отцовстве, с согласия трёх сторон

Вопрос № 317224: Имею ли я право подать заявление на установление отцовства без согласия девушки

Вопрос № 304774: Возможность видеть ребенка

Вопрос № 304559: Имею ли я права с моих слов указать отца ребёнка в свидетельстве о рождении ребёнка?

Вопрос № 285981: Установление отцовства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=293613





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
500 ответов
1299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
413 ответов
306 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
132 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
108 ответов
5 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
7. Антон Е.
2 ответов
44 благодарностей
8. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
9. Student
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1123 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

319026Казакевич Се...26.01.22 в 13:12
319027Грищенко Тат...26.01.22 в 13:10
319031Бельмач26.01.22 в 13:09
319023Анетько Евге...26.01.22 в 10:04
319024Елена26.01.22 в 10:04
319019Юрий26.01.22 в 09:57
319020Кириенко Оль...25.01.22 в 22:59
319021Анастасия 25.01.22 в 22:58
319005Ольга25.01.22 в 17:28
286766Каминская Яна25.01.22 в 17:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы