Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 205385
 Всего ответов: 231410
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип оформление документов декретный отпуск общежитие приватизация увольнение пособие гражданство строительство прописка продажа квартира молодой специалист раздел имущества контракт льготы имущество недвижимость отработка сроки отпуск жилье лицензия ребенок очередь наследство иск налоги кредит компенсация зарплата раздел регистрация оплата право документы беременность алименты выселение амнистия брак льготный кредит работа армия аренда долг развод права суд договор молодая семья налог оформление распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289013 Опубликовано 29.10.2018 в 14:34

Имеет ли право наниматель установить испытательный срок?

Имеет ли право наниматель установить испытательный срок в трудовом договоре (контракте) при приеме на работу, если договор заключается в октябре, а ребенку 3 года исполнится в ноябре. На какой срок наниматель может заключить трудовой договор в таком случае: сроком на 1 год или до достижения ребенком возраста 5 лет? Можно ли в договоре (контракте) прописать обеденный перерыв полчаса? На какие пункты следует обратить внимание при заключении трудового договора в моем случае? (Отпуск и т.д.)

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Испытательный срок, трудовой договор

  Ответов: 1

1. Если это новое место работы, то имеет. 2. Может на 1 год, но если будет от Вас заявление, то обязан до исполнения ребенком 5 лет. 3. Можно, если это есть в коллективном договоре или достигнуть соглашения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 19.11.2018 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280320: Как правильно уволиться до окончания испытательного срока при работе по контракту

Вопрос № 279034: Уход от работодателя на испытательном сроке

Вопрос № 263277: Неофициальное оформление и отказ от оплаты за 5 дней работы

Вопрос № 259071: Испытательный срок

Вопрос № 259070: Испытательный срок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1429 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
141 ответов
612 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
995 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
130 ответов
87 благодарностей
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
77 ответов
47 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
59 ответов
89 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Жихарев Ярослав
26 ответов
25 благодарностей
8. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
25 ответов
10 благодарностей
9. Сергей Магонов
21 ответов
2882 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бордакова Елена
15 ответов
105 благодарностей
 
Все юристы (1063)






Вопросы, на которые поступил ответ:

294537Дмитрий Петр...23.03.19 в 22:55
294579Кузнецов Ста...23.03.19 в 22:54
294578Кузнецов Ста...23.03.19 в 22:51
294574Чижикова Ири...23.03.19 в 20:42
294567Гринцевич Ол...23.03.19 в 20:38
294549Комаровская ...23.03.19 в 18:50
294559Хоменкова Ма...23.03.19 в 18:28
294571Лариса Петро...23.03.19 в 18:08
294573Угарова Екат...23.03.19 в 17:53
294565Ревенко Вале...23.03.19 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы