Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор оформление долг очередь контракт компенсация налоги иск раздел отработка право недвижимость продажа алименты общежитие имущество ребенок приватизация распределение молодой специалист раздел имущества беременность молодая семья армия налог зарплата льготный кредит гражданство декретный отпуск документы увольнение амнистия развод выселение аренда права жилье пособие ип строительство квартира прописка оформление документов регистрация брак отпуск льготы кредит оплата работа наследство сроки лицензия суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287106 Опубликовано 12.09.2018 в 19:19

Как вернуть деньги?

Как вернуть деньги?17.07.2018 купила кухню в компании" Кухни Модуль". Заказывала шкаф-пенал под микроволновую печь, при заказе была переписка по вайберу с размерами, когда привезли шкаф- пенал он не подошёл по размеру. Шкаф забрали на переделку, а когда привезли, то оказалось,что фасады теперь большие, мало того полки внутри с непроклеяным ДСП, оно просто открыто, есть подтёки от клея, царапины. Написала претензию, но со стороны ИП только-только вы виноваты.

Александра :: Минск


Ключевые слова: сроки, Сделка

  Ответов: 1

Если ИП отказал Вам в удовлетворении требований из претензии, то следующий шаг - обращение в суд. Стоит также провести досудебную экспертизу шкафа, чтобы доказать, что шкаф некачественный. В суде экспертиза будет стоить в разы дороже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 13.09.2018 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284971: Признание сделки купли -продажи недействительной

Вопрос № 266600: Как вернуть вещи и деньги

Вопрос № 248036: Сделка купли-продажи доли в квартире

Вопрос № 150312: При знание сделки недействительной

Вопрос № 291960: Не соблюдение срока гарантийного ремонта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287106





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы