Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202336
 Всего ответов: 228157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие брак жилье компенсация отработка отпуск декретный отпуск налог алименты право развод выселение недвижимость амнистия договор оформление права иск общежитие раздел имущества документы аренда налоги строительство увольнение льготный кредит оформление документов распределение долг суд гражданство льготы приватизация лицензия беременность кредит ребенок прописка очередь молодая семья оплата работа молодой специалист армия зарплата контракт сроки раздел регистрация ип продажа квартира имущество наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284971 Опубликовано 19.07.2018 в 20:05

Признание сделки купли -продажи недействительной

ЗдравствуйтеВ 2016 году я приобрела долю в квартире 49/100,сделку оформляла в агенстве недвижимости.На данный момент там прописаны и проживают я,дочь и ребенок 7 лет.При покупки доли,меня ввели в заблуждение,а именно скрыли информацию о втором собственнике с которым придется жить на обшнй кухне,уверяли что он порядочный и т.д,его жена утверждала тоже самое.Спустя пару месяцев стало ясно,что они обманывали.Второй собственник оказался пьющим ,и 5 раз сидел в тюрьме,где сейчас и находится.На днях он выходит.Подскажите есть ли шанс на признание сделки недействительной?Ведь меня ввели в заблуждение.Долю мне продовал его брат т.е был сговор

Елена :: Минск


Ключевые слова: Сделка, недвижимость

  Ответов: 1

вы покупали долю в квартире, а не хорошего соседа. поэтому требовать признания сделки купли-продажи недействительной, только потому, что сосед оказался не таким хорошим, просто смешно, я извиняюсь. поэтому все термины, которыми вы здесь оперируете - "заблуждение", "сговор", совершенно неуместны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 19.07.2018 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287106: Как вернуть деньги?

Вопрос № 266600: Как вернуть вещи и деньги

Вопрос № 248036: Сделка купли-продажи доли в квартире

Вопрос № 150312: При знание сделки недействительной

Вопрос № 290722: Выписка из квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
221 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1370 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
102 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290824Ольга17.12.18 в 11:17
290820якимаха олег17.12.18 в 10:57
290825травицкий ив...17.12.18 в 09:23
290780Рабчук Елена17.12.18 в 09:22
290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы