Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   182 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202233
 Всего ответов: 228020
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск отработка кредит компенсация налоги права очередь общежитие регистрация имущество гражданство иск налог выселение льготный кредит наследство молодой специалист прописка контракт раздел приватизация работа оформление жилье отпуск право квартира алименты распределение сроки амнистия аренда строительство зарплата долг армия брак договор льготы ребенок продажа увольнение молодая семья пособие оплата недвижимость ип развод суд документы лицензия беременность оформление документов раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284712 Опубликовано 13.07.2018 в 19:19

Могу ли я назад прописаться в квартиру.

Здравствуйте.Такой вопрос:у нас на двоих (в равных долях)напримерс отцом приватизирована квартира в рассрочку.В данный момент я зарегистрирована в общежитии.Ежемесячно платим за приватизацию и жилищно-коммунальные услуги по квартире.Сейчас там зарегистрирован один отец.Хотелось бы знать,смогу ли я прописаться назад в квартиру в случае,например,смерти,если рассрочка по приватизированной квартире еще не полностью погашена(она на 40 лет,как указано в договоре).

Фильцова Ольга :: Гродно


Ключевые слова: регистрация, приватизация.

  Ответов: 1

с согласия отца или если вы - оформленный собственник квартиры, в любом случае сможете в квартиру зарегистрироваться. иначе, если возникнет необходимость зарегистрироваться придется, либо выделять свою долю(при жизни отца и его несогласии на вашу регистрацию), либо принимать наследство(после его открытия). после чего - оформлять свою долю(или свою долю и долю принятую в наследство) в собственность и тогда - регистрироваться в квартиру свободно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 13.07.2018 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282763: Имеет ли право бабушка выписать меня из квартиры без моего согласия, если мой отец принимал участие в приватизации?

Вопрос № 257021: Имеет ли право жена подарить недавно приватизированную квартиру?

Вопрос № 240457: Как выписать бывшего мужа из государственной квартиры если он наниматель?

Вопрос № 235289: Раздел имущества при разводе. Две одинаковые квартиры, но одна куплена, а вторая находится в стадии приватизации.

Вопрос № 210519: "можно ли переоформлять документы во время приватизации"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284712





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
233 ответов
3363 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1365 благодарностей
3. Юрист
103 ответов
48 благодарностей
4. Дмитрий
99 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
579 благодарностей
6. Жихарев Ярослав
40 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. tamagent.biz-@ltruist
31 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Магонов
28 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Матвиенко
23 ответов
162 благодарностей
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
20 ответов
202 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290670 Антон12.12.18 в 12:33
290673Александра12.12.18 в 12:29
290675Левченко Све...12.12.18 в 12:23
290667Иванович Мих...12.12.18 в 10:34
290630Олег12.12.18 в 10:24
290653Влад12.12.18 в 10:10
290654Мария12.12.18 в 10:06
290663Александр12.12.18 в 10:05
290664Смольский Ол...12.12.18 в 10:02
290668Васюкович Се...12.12.18 в 09:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы