Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   186 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199551
 Всего ответов: 225205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда налоги развод сроки имущество ребенок наследство недвижимость жилье оформление оплата строительство долг гражданство оформление документов ип иск раздел увольнение армия льготный кредит амнистия кредит брак приватизация договор налог отпуск документы прописка молодой специалист декретный отпуск общежитие право регистрация контракт квартира беременность очередь выселение раздел имущества льготы зарплата права алименты компенсация распределение пособие работа отработка суд лицензия продажа молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282763 Опубликовано 28.05.2018 в 17:50

Имеет ли право бабушка выписать меня из квартиры без моего согласия, если мой отец принимал участие в приватизации?

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Мой отец и моя бабушка в 90-е вместе приватизировали квартиру. У бабушки было больше приватизационных чеков, у отца меньше. Сейчас в квартире прописаны: я, мой отец и бабушка.Имею ли я право проживать в квартире только с согласия отца? Может ли бабушка выписать меня из квартиры без моего согласия и без согласия моего отца?

Алферов Василий Владимирович :: Минск


Ключевые слова: Прописка, проживание, приватизация.

  Ответов: 1

если вы в квартире зарегистрированы, то для проживания в ней ничьё согласие не требуется. для выселения вас из квартиры в судебном порядке, основания в тексте вопроса не приведены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 28.05.2018 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284712: Могу ли я назад прописаться в квартиру.

Вопрос № 240457: Как выписать бывшего мужа из государственной квартиры если он наниматель?

Вопрос № 235289: Раздел имущества при разводе. Две одинаковые квартиры, но одна куплена, а вторая находится в стадии приватизации.

Вопрос № 210519: "можно ли переоформлять документы во время приватизации"

Вопрос № 203324: Как выписать мужа?)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
101 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
18 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287506Марина24.09.18 в 09:59
287510Андриянова Ю...24.09.18 в 09:53
287524Татьяна24.09.18 в 09:51
287525И.Е.24.09.18 в 09:50
72468Михаил24.09.18 в 09:39
287499Дария24.09.18 в 09:27
287513Лазаревич Ол...24.09.18 в 09:23
287520Моев Сергей23.09.18 в 22:26
287509Пилипчик Люд...23.09.18 в 22:14
287515Яхвак Анна23.09.18 в 21:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы