Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215066
 Всего ответов: 242747
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги раздел армия продажа общежитие квартира выселение компенсация имущество приватизация алименты льготы документы ип распределение строительство право сроки брак декретный отпуск пособие кредит налог раздел имущества долг отработка иск гражданство прописка беременность очередь отпуск лицензия суд оформление документов молодая семья контракт увольнение права молодой специалист жилье амнистия оплата работа зарплата недвижимость договор развод оформление ребенок аренда регистрация наследство льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284000 Опубликовано 26.06.2018 в 12:09

Я должна оформиться как ИП или попадаю под "самозанятость"?

Я планирую заняться сборкой подарков и их оформлением. Рекламировать это все и собственно реализовывать буду через интернет. Как мне лучше оформиться?

Веснина Ирина :: Новолукомль


Ключевые слова: ИП, самозанятость, работа на дому

  Ответов: 1

если реализация через интернет-магазин, то только ИП. Также информирую, что в соц. сетях продажа запрещена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 26.06.2018 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2018 в 12:25

Слышала, что, если создаешь интернет- магазин, то в соц. сетях реклама разрешена при условии, что там будет ссылка на интернет- магазин. Так ли это?

Веснина Ирина :: Новолукомль


  Ответов: 1

да, реклама разрешена, но сама реализация - нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 26.06.2018 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2018 в 12:43

Спасибо за ответ! В таком случае, я могу работать на дому, зарегистрировавшись как ИП? Что мне для этого нужно будет?

Веснина Ирина :: Новолукомль


  Ответов: 1

Можете работать на дому, если не будете использовать наёмный труд и если Ваша деятельность не будет препятствовать использованию жилого помещения по его целевому назначению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 26.06.2018 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 304369: маникюр на дому

Вопрос № 304292: гражданство РБ и РФ, самозанятый

Вопрос № 303866: Обязательно ли регистрировать ИП для заработка с рекламы на своем сайте?

Вопрос № 282674: Имеет ли право самозанятый взять в аренду помещение?

Вопрос № 285083: как избежать плагиата? художественная роспись в домашних условиях.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284000





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
523 ответов
57 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
310 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
233 ответов
2962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
39 ответов
1677 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
39 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
30 ответов
174 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
8 ответов
0 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269770Олег31.05.20 в 16:46
306758Никулин Алек...31.05.20 в 15:47
306740Фроленков Се...31.05.20 в 14:33
306741Фроленков Се...31.05.20 в 14:22
306743Гапеев Алекс...31.05.20 в 13:43
306761Максим Шерне...31.05.20 в 12:57
306765Кристина31.05.20 в 12:53
306753Чаевская Еле...31.05.20 в 12:37
306755Немыченкова ...31.05.20 в 11:34
306750Буракова Нат...31.05.20 в 09:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы