Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196700
 Всего ответов: 222078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги увольнение аренда долг молодая семья зарплата раздел имущества продажа очередь недвижимость ип сроки суд строительство имущество раздел жилье компенсация лицензия молодой специалист ребенок пособие отработка декретный отпуск оплата распределение прописка гражданство беременность регистрация налог оформление права квартира армия право общежитие приватизация брак договор работа оформление документов алименты выселение отпуск развод льготный кредит кредит наследство документы иск льготы амнистия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283507 Опубликовано 14.06.2018 в 19:24

Какое может быть основание лешить меня (собственности) доли в квартире

Здравствуйте, если я имею собственность с братом в равных долях (квартира), я там прописана с ребенком, но не проживаю. За коммунальные услуги платит брат. Это может послужить основанием для того, что бы меня лешить собственности?

Соловьева Елена :: Заславль


Ключевые слова: Квартира, собственность, право, равные доли

  Ответов: 1

не может -Это послужить основанием для того, что бы вас лешить собственности-. вас "лешить" собственности брат не сможет ни по каким основаниям. т.е никогда. но если -За коммунальные услуги платит брат-, то он вправе в судебном порядке взыскать с вас вашу долю в оплате ЖКУ за последние три года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 14.06.2018 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266224: Можно ли продать свою долю в квартире?

Вопрос № 235126: Согласно какому закону отменена нумерации квартир в частных домах? Как владельцу документально оформить квартиру №1?

Вопрос № 224317: Приватизация квартиры на двоих

Вопрос № 217102: Как определить судом размер алиментов в равных долях на всех детей от разных браков.

Вопрос № 113517: Раздел участка после развода.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283507





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы