Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196700
 Всего ответов: 222078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты очередь налог амнистия ребенок оформление документов жилье документы общежитие пособие раздел имущества армия регистрация права зарплата сроки суд прописка продажа льготы распределение налоги долг раздел увольнение недвижимость льготный кредит контракт беременность кредит оплата декретный отпуск отработка наследство брак лицензия молодой специалист право квартира имущество компенсация отпуск работа аренда гражданство строительство развод ип выселение оформление молодая семья иск договор приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283504 Опубликовано 14.06.2018 в 18:39

Может ли брат присвоить мою долю в квартире

Здравствуйте, с братом находимся в собственности в равных долях в трёхкомнатной квартире. Я там прописана и мой ребенок, так же брат его супруга и сын. По факту мы с ребенком там не проживаем. Может ли брат без моего ведома как то меня выписать или присвоить мою долю.

Соловьева Елена :: Заславль


Ключевые слова: Квартира, собственность, право, равные доли

  Ответов: 1

не -может брат как-то вас выписать или присвоить вашу долю-. участник общей долевой собственности имеет право, но не обязан проживать по месту своей собственности. но в любом случае имеет обязанность нести расходы по ее содержанию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 14.06.2018 в 18:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266224: Можно ли продать свою долю в квартире?

Вопрос № 235126: Согласно какому закону отменена нумерации квартир в частных домах? Как владельцу документально оформить квартиру №1?

Вопрос № 224317: Приватизация квартиры на двоих

Вопрос № 217102: Как определить судом размер алиментов в равных долях на всех детей от разных браков.

Вопрос № 113517: Раздел участка после развода.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283504





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы