Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 203305
 Всего ответов: 229314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда алименты сроки брак договор оформление армия молодой специалист прописка отработка имущество оформление документов строительство амнистия недвижимость жилье лицензия пособие гражданство иск ребенок ип права долг декретный отпуск беременность компенсация развод выселение увольнение право работа распределение приватизация квартира льготный кредит продажа отпуск молодая семья кредит документы раздел имущества зарплата льготы наследство очередь налог контракт суд раздел общежитие регистрация налоги оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280936 Опубликовано 12.04.2018 в 09:41

Жена при разводе согласна отдать долю на авто

Здравствуйте,жена подала на алименты (2 детей) , с совместно нажитого что имеет цену -авто, она согласна отдать при разводе долю на его(те полностью авто будет принадлежать мне), вопрос как правильно составить заявление и заверить его в нотариальной конторе? Спасибо!!!

Шишко Дмитрий :: гп.Красносельский


Ключевые слова: авто, развод, оформление документа

  Ответов: 1

находясь в браке супруги могут заключить брачный договор, удостоверив его у нотариуса, которым определить право собственности на совместно нажитое имущество. при этом в БД следует указать, что после расторжения брака право собственности на совместно нажитый автомобиль будет принадлежать только супругу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 12.04.2018 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272334: Как оформить свидетельство о рождении ребенка?

Вопрос № 266964: Имеет ли право человек присвоить чужой автомобиль?

Вопрос № 251893: Как написать письменное заявление на согласие приватизации квартиры?

Вопрос № 216313: Соглашение о детях составляется в суде, или заранее в нотариусе?

Вопрос № 173991: как правильно оформить подтверждение (для налоговой инспекции) факта передачи в дар денежных средств от родителей к сыну

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280936





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
209 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
163 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
99 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
52 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

291488Светлана19.01.19 в 07:19
292034Бобр Алексан...19.01.19 в 01:27
292006Бедунько Пав...19.01.19 в 00:19
292037Вишнякова Ир...18.01.19 в 23:34
292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы