Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация развод долг выселение контракт гражданство лицензия налоги приватизация аренда отпуск распределение документы иск ребенок общежитие суд права алименты строительство недвижимость армия зарплата льготный кредит отработка пособие оформление очередь компенсация прописка амнистия беременность ип кредит жилье договор имущество право квартира брак наследство молодой специалист сроки оформление документов раздел имущества налог декретный отпуск продажа раздел увольнение работа льготы молодая семья оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216313 Опубликовано 19.09.2014 в 14:50

Соглашение о детях составляется в суде, или заранее в нотариусе?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, подала на развод, есть двое несовершенолетних детей. Иск составлен по обоюдному соглашению, единственное что тревожит не указала с кем остануться после развода дети. Между собой с бывшем мужем решили, что сын остаётся с ним а дочь со мной. Можем ли мы составить соглашение о детях в суде, или сразу обратиться в нотариус чтобы в суде был этот документ о согласии? Спасибо.

Ляшук Алёна :: Минск


Ключевые слова: оформление документа, Соглашение о детях

  Ответов: 2

Нотариус - это человек; в нем нельзя что-то составлять. Соглашение о детях утверждается судом в порядке, предусмотренном для мировых соглашений. Суд не будет составлять вам соглашение, но оценит заранее подготовленный текст. Лучше, чтобы соглашение составил адвокат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.09.2014 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

как альтернативный вариант(если тревожит только вопрос, с кем останутся дети?) в суде, при рассмотрении иска, ходатайствовать об определении в решении суда о расторжении брака о том, что несовершеннолетний сын остается при отце, несовершеннолетняя дочь остается при матери: не придется беспокоить адвоката и свой кошелек.)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.09.2014 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259765: Какой порядок заключения Соглашения о детях?

Вопрос № 221463: Соглашение о детях при получении статуса многодетной семьи

Вопрос № 217199: Имею ли я право заставить отца детей выполнять родительские обязанности после развода?

Вопрос № 192588: Соглашение о детях

Вопрос № 251893: Как написать письменное заявление на согласие приватизации квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216313





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы