Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197554
 Всего ответов: 222996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит брак оформление документы регистрация приватизация очередь иск ребенок компенсация сроки молодой специалист пособие имущество общежитие отпуск лицензия прописка развод налоги налог аренда работа увольнение алименты армия право договор ип амнистия выселение суд молодая семья раздел распределение зарплата льготы контракт строительство жилье декретный отпуск кредит оформление документов раздел имущества отработка беременность гражданство недвижимость оплата квартира права наследство долг продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279897 Опубликовано 21.03.2018 в 14:44

Имеет ли право работодатель отказать в выплате среднего заработка?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, принесла справку работодателю о том, что беременна и подлежу освобождению от вредных и опасных условий труда (заключение ВКК). С меня сняли ночные смены, оставив на прежней должности. Обязаны ли мне платить средний заработок?

Волкова Оксана :: Брест


Ключевые слова: беременность, легкий труд, средний заработок

  Ответов: 1

Нет. Вас не переводили. В соответствии с законодательством беременным запрещена работа в ночное время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 21.03.2018 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2018 в 16:03

Но мне и не предложили другую, более легкую работу. Устно убрали ночные смены, работа на ПЭВМ у меня более 3 часов в смену. Все равно наниматель действует в соответствии с законодательством?

Волкова Оксана :: Брест


  Ответов: 1

Я вам ответила на поставленный вопрос. Уточняющих, так как вы не сообщили изначально ни кем работаете, ни другие сведения, можно бесконечно. Обращайтесь в поликлинику, где вам напишут, что сейчас на данной работе вы работать не можете. Если наниматель нарушает ваши права -в инспекцию по труду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 21.03.2018 в 18:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256603: Как правильно рассчитать задолженность по алиментам

Вопрос № 238624: Имею ли я право подать исковое заявление в суд О ВЗЫСКАНИИ окончательного расчёта

Вопрос № 230722: При расчете среднего заработка за задержку расчета при увольнении берется сумма для расчета за вычетом подоходного и отчислений в фсзн?

Вопрос № 198437: Выплата алиментов из России...

Вопрос № 195353: Как выйти из отпуска по уходу за ребенком сразу на легкий труд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279897





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
25 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56
284965Сацук Мария19.07.18 в 16:48
284962Прогорьева А...19.07.18 в 16:23
284960Попова Алеся19.07.18 в 15:49
284953Денисик Мария19.07.18 в 15:25
284956Любенкова, А...19.07.18 в 15:20
284954Иванов Иван 19.07.18 в 15:19
284955Прогорьева А...19.07.18 в 14:57
284950Мария Иванова19.07.18 в 14:01
284952Михаль Марат19.07.18 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы