Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194555
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт кредит документы ип компенсация иск наследство приватизация отпуск раздел имущества пособие строительство право суд отработка продажа квартира регистрация жилье алименты ребенок недвижимость армия выселение раздел молодой специалист общежитие брак налог декретный отпуск распределение имущество зарплата льготный кредит налоги амнистия развод гражданство беременность долг увольнение договор молодая семья оплата оформление документов аренда прописка льготы очередь лицензия оформление работа права сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279799 Опубликовано 19.03.2018 в 20:47

Имею ли я право требовать, у работников мастерской, вернуть рюкзак в том виде, в котором сдавала с моим старым замком?

Здравствуйте! Сдала в ремонт рюкзак для замены замка, выбрав из предложенных вариантов наиболее подходящий! Через 2 дня мне позвонили и сказали, что такого замка нет в наличии и они мне предложили другой, который мне не понравился. Сошлись на том, что они найдут тот замок и позвонят в течении недели. Звонка не последовало! В результате, я пришла в мастерскую и потребовала свой рюкзак с возратом денег. Мне принесли рюкзак с выпоренным моим замком и без подкладки, сказав, что готовы вернуть деньги однако возвращать рюкзак в то состояние, в котором я его сдала, приводить не собираются! Скажите пожалуйста, они в праве так делать или я могу требовать, чтобы вшили мой старый замок и подкладку обратно?

Азохова Дарья :: Минск


Ключевые слова: Ремонт, галантерея, сумки, права, обслуживание

  Ответов: 1

при обнаружении отступлений от условий договора, ухудшивших результат работы (услуги) Вы имеете право потребовать безвозмездного устранения недостатков выполненной работы в 14-дневный срок, если более длительных срок не установлен по соглашению, а также повторного выполнения работы, если это возможно. если недостатки не устранены - потребовать расторжения договора с возмещением убытков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 20.03.2018 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279802: Имею ли я право требовать, у работников мастерской, вернуть рюкзак в том виде, в котором сдавала с моим старым замком?

Вопрос № 50106: Стоимость растаможки дамских сумок из Украины, и необходимые документы.

Вопрос № 263977: Обязан ли я показывать сумку в банке?

Вопрос № 73377: реализация не качественного товара

Вопрос № 66288: Какой процент таможенной пошлины у сумок для ноутбуков?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279799





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы