Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья алименты амнистия ребенок строительство развод продажа квартира суд наследство декретный отпуск распределение ип льготный кредит зарплата оформление документов недвижимость раздел отработка контракт имущество регистрация молодой специалист работа льготы армия налоги жилье договор общежитие выселение права отпуск приватизация брак компенсация документы налог оформление увольнение долг очередь лицензия иск пособие гражданство аренда оплата прописка кредит раздел имущества беременность право сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50106 Опубликовано 11.07.2009 в 01:54

Стоимость растаможки дамских сумок из Украины, и необходимые документы.

Предполагается ввоз дамских сумок из Украины на территорию РБ индивидуальным предпринимателем. Какие документы необходимы и сколько стоит растаможить товар?

Лесников Дмитрий :: Гомель


Ключевые слова: документация, дамские сумки, галантерея, растаможка, документы, украина.

  Ответов: 1

Если товар украинского (или СНГ) происхождения, при наличии сертификата СТ-1 уплата сбора за там. оформления (35 евро) и НДС (18%), если третьих стран, то + пошлина (в зависимости от кода по ТНВЭД РБ - см. Указ Президента РБ № 214 от 21.04.2009 г.(действует с 04.05.09 по 04.02.10) - http://pravo.by/webnpa/text.asp?r=5&RN=P30900214 и http://tamagent.biz/INFO/Tarif-2008/Gr_42.htm ). Доументы и порядок оформления - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.07.2009 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259911: Какие документы необходимы для продажи товара из сети магазинов Fix price ,со страниц в контакте и одноклассниках?

Вопрос № 252863: Может ли ИП экспортировать текстиль(постельное белье) в США ?

Вопрос № 252861: Может ли ИП экспортировать текстиль(постельное белье) в США ?

Вопрос № 247430: каков порядок обращения для подбора участка с целью организации мини-сто+авто мойка

Вопрос № 196965: Нужна ли лицензия и сертификат для организации грузоперевозок на территории РБ и РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50106





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы