Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203312
 Всего ответов: 229301
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость зарплата жилье договор право брак приватизация кредит выселение аренда права распределение наследство молодой специалист оплата декретный отпуск строительство армия пособие очередь ребенок работа алименты квартира продажа развод молодая семья отпуск ип налог оформление отработка документы льготы налоги оформление документов иск компенсация долг гражданство имущество раздел лицензия общежитие контракт суд амнистия сроки беременность раздел имущества льготный кредит прописка регистрация увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278879 Опубликовано 23.02.2018 в 13:43

Имеет ли мама двойни получить место в УДО в своем районе?

Добрый день.Я мама двойни (близняшек), моим детям на момент сентября 2018 года исполнится 2,8. Вопрос состоит в том, какие у меня права в получении направления в учреждение дошкольного образования (детский сад)?Дети были поставлены на очередь в УДО сразу после рождения. В администрации района сказали (устно) направление не дадут моим детям. Я написала дополнительно начальнику отдела заявление о том, что я прошу выдать нам направление в сад возле дома или в пешей доступности. Какие есть законы защищающие мои права на доступность получения дошкольного образования моим детям?Имею ли я ( мои дети двойня) первоочередное право на выбор сада?На каком основании администрация выдает напрвления вне очередности детям работников и младшим детям, которые посещают удо вне очередности.

Омельянюк Наталья :: Брест


Ключевые слова: двойня, УДО, сад, право, шаговая доступность.

  Ответов: 1

Тут надо понимать, что мест всем можно не хватить. Сады не резиновые, выгонять уже принятых детей не будут. На очередь в сады становятся чуть ли не со дня рождения ребенка задолго до сада. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.02.2018 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285947: уйти в декрет раньше?

Вопрос № 263655: Имеет ли право наниматель уволить няню для двойни, если один ребенок из двойни посещает детский сад.

Вопрос № 244781: Имеет ли право работодатель отказать мне в сокращенном рабочем времени?

Вопрос № 190584: Какие единовременные и ежемесячные выплаты мне положены?

Вопрос № 287063: Кто раскладывает еду в саду?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278879





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
214 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
167 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
102 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
43 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:00
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58
291878Света18.01.19 в 12:26
291857хмурович ник...18.01.19 в 11:57
291960Олехнович Ек...18.01.19 в 11:48
291861Белозоров, А...18.01.19 в 11:45
291908Белозоров, А...18.01.19 в 11:40
292005Буйко Глеб18.01.19 в 11:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы