Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье амнистия гражданство ребенок кредит декретный отпуск ип отпуск молодая семья выселение имущество беременность армия брак очередь отработка недвижимость оформление документов работа компенсация право строительство договор льготный кредит продажа алименты общежитие налоги увольнение молодой специалист льготы зарплата приватизация прописка раздел имущества документы суд развод оплата сроки долг наследство регистрация квартира налог иск аренда раздел контракт распределение лицензия оформление права пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190584 Опубликовано 13.10.2013 в 08:08

Какие единовременные и ежемесячные выплаты мне положены?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие единовременные и ежемесячные выплаты мне положены, если я работаю, я замужем, у меня имеется 3-х летний ребенок, и на данный момент я беременна двойней. Спасибо!

Вент Ольга :: Минск


Ключевые слова: пособия, двойня, беременность, выплаты

  Ответов: 1

Законодательством не предусматривается каких-либо выплат на данный момент. Семьям при рождении двоих и более детей производится единовременная выплата на приобретение детских вещей первой необходимости на каждого из детей в размере двукратной наибольшей величины бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения, утвержденного Советом Министров Республики Беларусь, за два последних квартала перед датой рождения детей. Ну и разумеется, государственные пособия в связи с рождением детей: пособие по беременности и родам;пособие в связи с рождением детей, пособие женщинам, ставшим на учет в государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности, пособие по уходу за ребенком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 13.10.2013 в 20:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263655: Имеет ли право наниматель уволить няню для двойни, если один ребенок из двойни посещает детский сад.

Вопрос № 244781: Имеет ли право работодатель отказать мне в сокращенном рабочем времени?

Вопрос № 267191: Что дает государственное социальное страхование гражданину Армении

Вопрос № 267179: Что дает государственное социальное страхование гражданину Армении

Вопрос № 264012: Имеют ли право удерживать с пенсии неосновательное обогащение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190584





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
44 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы