Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202346
 Всего ответов: 228164
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство право брак имущество общежитие недвижимость кредит долг приватизация продажа оплата льготный кредит лицензия декретный отпуск налоги отпуск раздел оформление документов налог амнистия льготы пособие молодой специалист регистрация аренда алименты наследство армия ип беременность гражданство зарплата прописка права молодая семья контракт развод очередь документы сроки компенсация распределение отработка договор оформление квартира ребенок увольнение суд работа выселение иск раздел имущества жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278672 Опубликовано 17.02.2018 в 16:25

Потеряю ли я надбавку за стаж ?

Работаю в средней школе учителем . Общий педагогический стаж 21 год. Каждый месяц мне начисляется надбавка за стаж. Скажите пожалуйста , если я уволюсь на три летних месяца и буду три месяца безработной а с 1 сентября 2018 года опять пойду работать в эту-же школу ( так складываются обстоятельства) будет ли мне снова за сентябрь и далее начисляться надбавка за стаж если он прервется ?

Шевцова Оксана :: Минск


Ключевые слова: надбавка, стаж, прерывание стажа

  Ответов: 1

Стаж прервется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 17.02.2018 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2018 в 23:46

Я понимаю что сам стаж прервется , но а надбавка к зарплате за уже заработанный ранее стаж тоже аннулируется и мне ничего не будут доплачивать как будто я снова молодой специалист ?То есть 20 лет в образовании работал а потом уволился на три месяца и все надбавки за стаж потерял ?

Шевцова Оксана :: Минск


  Ответов: 1

И надбавки не будет. И молодым специалистом вновь не будете. Я не знаю всей вашей ситуации, то у вас в школе большой отпуск, плюс можно взять, то что не хватает за свой счет. Но если вам удобнее уволиться, то надбавки вы теряете, если другое не оговорено в вашем кол. договоре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 19.02.2018 в 06:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278541: Как учитывается трудовой стаж при его прерывании ?

Вопрос № 65635: прерывание стажа

Вопрос № 281192: Надбавка по контракту

Вопрос № 275928: Должны ли мне при определении надбавки за стаж защитать годы работы на госслужбе

Вопрос № 267376: Имеет ли право наниматель не платить надбавку за контракт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278672





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
221 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1371 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
105 ответов
580 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
88 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
35 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290837Макаревич ад...17.12.18 в 14:48
290839травицкий ив...17.12.18 в 14:46
290841травицкий ив...17.12.18 в 14:46
290821Самбурова Ел...17.12.18 в 14:27
290838Татьяна 17.12.18 в 14:09
290696Ряховский Се...17.12.18 в 13:26
290835Елена17.12.18 в 12:39
290824Ольга17.12.18 в 11:17
290820якимаха олег17.12.18 в 10:57
290825травицкий ив...17.12.18 в 09:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы