Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198547
 Всего ответов: 224012
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье долг беременность сроки декретный отпуск квартира приватизация ребенок раздел имущества очередь брак суд оформление лицензия льготный кредит общежитие работа пособие компенсация отработка недвижимость развод продажа имущество прописка договор отпуск зарплата ип права увольнение льготы гражданство армия налоги молодая семья аренда оформление документов документы оплата алименты наследство амнистия налог молодой специалист кредит раздел распределение выселение регистрация контракт иск строительство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277400 Опубликовано 19.01.2018 в 23:05

Если я подам мужа на алименты он сможет выехать за границу?

Здравствуйте! У меня такая ситуация.. муж уже больше чем полгода не работает, хочет поехать в Польшу на заработки, но на нем висит кредит (платить ещё года 2+ постоянно звонят из банка за непогашенную задолженность, тоесть вовремя не платит и набегает пеня), я хочу подать на алименты. Сможет ли он выехать если у него непогашенный кредит и если я подам на алименты?

Людмила Башура :: Слуцк


Ключевые слова: Кредит, алименты, заработок

  Ответов: 1

сможет. если суд не наложит на него запрет на выезд за пределы РБ. а для наложения запрета по причине непогашения кредита, кредитующий банк должен обратиться в суд с требованием взыскания задолженности. по алиментным обязательствам проблем с выездом для работы нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 19.01.2018 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259267: Легально ли подрабатывать

Вопрос № 255625: зароботок

Вопрос № 236564: Как заработать в 11 лет?

Вопрос № 204786: Нужно ли платить налог от заработка в интернете?

Вопрос № 161785: Платят ли налоги владельцы сайтов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277400





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
116 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
32 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286186Александра С...19.08.18 в 20:37
286184Людмила Д.19.08.18 в 18:52
286181Дмитриев Анд...19.08.18 в 13:35
51661Маркевич Ма...19.08.18 в 13:21
286180Дарук Тимофей19.08.18 в 11:07
286179Дмитрий 19.08.18 в 10:44
286178Лика19.08.18 в 10:01
286170Любовь 2719.08.18 в 09:42
286173Здор-Шумская...19.08.18 в 09:37
286174Андрей19.08.18 в 09:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы