Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор прописка приватизация налоги развод ип очередь льготы имущество налог права квартира отпуск оформление раздел имущества беременность кредит сроки строительство ребенок оформление документов суд недвижимость лицензия выселение жилье наследство увольнение распределение иск документы молодой специалист оплата компенсация работа продажа аренда молодая семья долг гражданство отработка льготный кредит раздел контракт армия пособие право декретный отпуск алименты зарплата брак амнистия регистрация общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255625 Опубликовано 30.08.2016 в 19:07

зароботок

здравствуйте если я зарабатываю в интернете нужно мне регистрироваться как ип? и какой налог я должнен платить?спасибо

маркевич владимир :: минск


Ключевые слова: заработок, налог

  Ответов: 1

Если ваша работа приносит вам доход, то нужно регистрировать хотя бы в качестве ИП. Налогообложение зависит от вида осуществляемой вами деятельности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 30.08.2016 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2016 в 19:44

нужно ли уточнять какой деятельностью занимаюсь или достаточно открыть ип и подавать дикларацию о доходах?

маркевич владимир :: минск


  Ответов: 1

При регистрации ИП и при постановке на учет в ИМНС вы указываете вид деятельности, которым будуте заниматься :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 30.08.2016 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259267: Легально ли подрабатывать

Вопрос № 236564: Как заработать в 11 лет?

Вопрос № 204786: Нужно ли платить налог от заработка в интернете?

Вопрос № 161785: Платят ли налоги владельцы сайтов?

Вопрос № 93592: Зарабатываю в интернете на бирже спортивных ставок, под какой вид деятельности ИП подходит этот вид дополнительного заработка ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы