Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178215
 Всего ответов: 201345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов строительство очередь наследство контракт отработка компенсация документы налог жилье недвижимость льготный кредит развод увольнение амнистия ребенок права сроки аренда раздел имущества отпуск продажа зарплата квартира армия распределение имущество гражданство молодой специалист иск оплата договор молодая семья приватизация работа брак беременность выселение льготы оформление право регистрация декретный отпуск раздел налоги кредит лицензия алименты ип суд пособие долг прописка общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236564 Опубликовано 28.07.2015 в 16:13

Как заработать в 11 лет?

Мой 11-летний ребенок очень хочет заработать себе на ноутбук. Но до 14 лет официально это не возможно. Могу ли я оформиться сама (например, расклеивать объявления), а работать будет он? Это не законно? Чем это будет нам грозить?

Полозкова Ольга :: Минск


Ключевые слова: заработок, ребенок

  Ответов: 1

Ольга, административной или уголовной ответственности в Вашем случае не предусмотрено. Если работодатель вдруг обнаружит, что работаете не Вы, а Ваш ребёнок, это можно расценить как неисполнение обязанностей по трудовому или гражданско-правовому договору с Вашей стороны. Как следствие - расторжение договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 28.07.2015 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259267: Легально ли подрабатывать

Вопрос № 255625: зароботок

Вопрос № 204786: Нужно ли платить налог от заработка в интернете?

Вопрос № 161785: Платят ли налоги владельцы сайтов?

Вопрос № 93592: Зарабатываю в интернете на бирже спортивных ставок, под какой вид деятельности ИП подходит этот вид дополнительного заработка ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236564





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы