Вопрос № 277056 Опубликовано 12.01.2018 в 00:00

Общежития, места общего пользования

Ответьте пожалуйста на вопрос номер 275972

Антон :: Мозырь

Ключевые слова: места общего пользования, Общежития

  Ответов: 1

ответил  

Дмитрий :: 12.01.2018 в 09:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2018 в 00:42

Что-то мне подсказывает, что Вы не совсем компетентны в данном вопросе. Конфликт мы не начинали. Просто у соседки нет тех вещей в принципе, которые есть у нас. И при разговоре с администрацией общежития на вопрос "чем это вам мешает" отвечает "я не хочу чтобы оно здесь было" и в присутствии администрации мы говорили что никаких претензий не имеем и не имели к их вещам. Так что Вы не правы. Также Вы не правы, что договор заключен только на комнату. Договор заключен на комнату и на остальные подсобные помещения:туалет ванную и коридор.P.S. Может еще кто-то что ответит?

Антон :: Мозырь

  Ответов: 1

ознакомьтесь с п.п. 30,31,32 Положения об общежитиях http://pravo.by/document/?guid=3871&p0=C21300269 с отсылкой к статье 26 ЖК РБ п.п. 2,3 http://etalonline.by/?type=text&regnum=hk1200428#load_text_none_1_ и исполните требования администрации общежития.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.01.2018 в 07:41