Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190978
 Всего ответов: 215874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка раздел право регистрация раздел имущества аренда оформление документов пособие декретный отпуск имущество амнистия оплата армия права развод долг лицензия контракт приватизация договор зарплата квартира налоги документы льготы гражданство строительство льготный кредит наследство очередь выселение налог брак беременность увольнение работа суд молодой специалист ребенок оформление отпуск алименты прописка компенсация распределение продажа ип недвижимость иск кредит молодая семья жилье сроки общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277056 Опубликовано 12.01.2018 в 00:00

Общежития, места общего пользования

Ответьте пожалуйста на вопрос номер 275972

Антон :: Мозырь


Ключевые слова: места общего пользования, Общежития

  Ответов: 1

ответил :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.01.2018 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2018 в 00:42

Что-то мне подсказывает, что Вы не совсем компетентны в данном вопросе. Конфликт мы не начинали. Просто у соседки нет тех вещей в принципе, которые есть у нас. И при разговоре с администрацией общежития на вопрос "чем это вам мешает" отвечает "я не хочу чтобы оно здесь было" и в присутствии администрации мы говорили что никаких претензий не имеем и не имели к их вещам. Так что Вы не правы. Также Вы не правы, что договор заключен только на комнату. Договор заключен на комнату и на остальные подсобные помещения:туалет ванную и коридор.P.S. Может еще кто-то что ответит?

Антон :: Мозырь


  Ответов: 1

ознакомьтесь с п.п. 30,31,32 Положения об общежитиях http://pravo.by/document/?guid=3871&p0=C21300269 с отсылкой к статье 26 ЖК РБ п.п. 2,3 http://etalonline.by/?type=text&regnum=hk1200428#load_text_none_1_ и исполните требования администрации общежития. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.01.2018 в 07:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272868: Имеет ли муж право находиться(ночевать) в общежитии без регистрации?

Вопрос № 171482: Могу ли я дожить до сдачи дома в общежитии

Вопрос № 274372: Как доказать отсутствие вины?

Вопрос № 264028: Должны начислять на трех или на двух человек?

Вопрос № 246242: Как сделать законно ремонт в квартире с долевой собственностью в местах общего пользования без согласия второго собственника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277056





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1146 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы