Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195538
 Всего ответов: 220872
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение очередь оплата брак контракт имущество документы права продажа строительство приватизация льготный кредит кредит договор суд регистрация жилье аренда молодой специалист зарплата раздел имущества отработка пособие декретный отпуск налог молодая семья амнистия оформление оформление документов компенсация развод право гражданство беременность льготы распределение налоги армия общежитие лицензия раздел выселение ип прописка работа отпуск иск ребенок сроки долг недвижимость наследство квартира алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275489 Опубликовано 02.12.2017 в 20:26

К какому виду деятельности относятся посреднические услуги

Подскажите, к какому виду деятельности относятся посреднические услуги, а именно: услуги оказываются иностранному предприятию в поиске потребителей (субъектов хозяйствования) на на территории РБ. Могу ли я как ИП работать по УСНО и буду ли я являться плательщиком НДС в данной ситуации?

Елена :: Пинск


Ключевые слова: Деятельность, уплата налогов

  Ответов: 1

Прочие виды информационного обслуживания, не включенные в другие группировки (услуги по поиску информации за вознаграждение или на договорной основе) - код 63990 общегосударственного классификатора Республики Беларусь ОКРБ 005-2011 "Виды экономической деятельности", утв. Постановлением Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь от 05.12.2011 N 85. Вы можете работать по УСН без уплаты НДС, при условии соблюдения ограничений, предусмотренных ст.286 Налогового кодекса, в частности при условии, что не будете реализовывать услуги коммерческим организациям (за исключением акционерных обществ), участниками, собственниками имущества которых являетесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 07.12.2017 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279459: Как оформлять деятельность?Сколько платить?

Вопрос № 260587: Можно ли Управлять личным авто?

Вопрос № 243207: Нужно ли платить налог за мелкие посылки из Китая ,я не ИП.

Вопрос № 193916: дарственная на квартиру

Вопрос № 183561: Какие санкции при неуплате налогов в срок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275489





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
259 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
133 ответов
1194 благодарностей
3. Светлана
132 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
102 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
112 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
31 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1037)






Вопросы, на которые поступил ответ:

93664Харко Дмитрий22.05.18 в 02:43
205683Лойко Вадим22.05.18 в 02:34
206851Григорович Н...22.05.18 в 02:28
103638дмитрий22.05.18 в 02:08
36235Анатолий22.05.18 в 02:03
128966Сидоренко Эд...22.05.18 в 01:40
187277Долгих Ольга...22.05.18 в 01:35
148417Косач Павел22.05.18 в 01:24
173703асаналиев эд...22.05.18 в 01:22
282492Алена22.05.18 в 00:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы