Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198518
 Всего ответов: 223986
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог отпуск оплата квартира прописка налоги жилье суд пособие оформление молодая семья регистрация распределение иск амнистия приватизация алименты зарплата общежитие гражданство сроки аренда право развод договор недвижимость беременность имущество армия увольнение ип документы раздел права наследство брак молодой специалист лицензия выселение продажа оформление документов работа компенсация льготный кредит контракт льготы строительство ребенок раздел имущества очередь долг декретный отпуск кредит отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279459 Опубликовано 13.03.2018 в 16:22

Как оформлять деятельность?Сколько платить?

Допустим,человек хочет быть логопедом,оказывать логопедические услуги по интернету.как ему надо оформлять эту деятельность и сколько платить за то,что он этим будет заниматься?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: Деятельность, логопед, какая плата

  Ответов: 1

См. ответ на вопрос № 276185 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.03.2018 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2018 в 19:33

Я прочитала,но там не написано ,я узнаю условия и правила относительно логопедических слуг по Интернету,а не в кабинете.и вот на этот вопрос я хочу получить ответ.что нужно конкретно?куда идти,что оформлять,сколько платить?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Вы не внимательно читали ответы на вопрос, их два. Вам необходимо прочитать ответ на второй вопрос, а не ограничиваться только чтением ответа на первый вопрос. Информацию по регистрации ИП Вы найдете в интернете, не поленитесь найти ее. Налогообложение Вам установит налоговый орган. К Вашему случаю есть два варианта налогообложения - УСН или Единый налог, согласно п. 1.20 ч. 1 ст. 296 НК. Информацию о системах налогообложения Вы также сможете найти в интернете. Сколько платить за регистрацию ИП найдете в интернете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.03.2018 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2018 в 20:08

Ну а вы можете в общих чертах ответить на мои вопросы?суть чтобы донести.потому что вроде бы ответили,спасибо,но конкретики мало

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Страшно не люблю ленивых людей, которые привыкли, чтобы за них все делали другие. Я Вам все указал, напрягите свой мозг и отыщите сами необходимую информацию. Наберите в поисковике "зарегистрировать ИП", затем наберите "налогообложение ИП", затем наберите "заключение договора аренды помещения". Читайте, анализируйте, учитесь, обобщайте для себя информацию. Вы ведь собираетесь работать логопедом. За Вас никто не будет выполнять Вашу работу ИП. Дорогу осилит идущий, а не мечтающий и ждущий советов от других. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.03.2018 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2018 в 21:36

Вот я ж говорю:не нужна аренда помещения,потому что имею в виду логопедические услуги ПО ИНТЕРНЕТУ.вот об этом я толкую.и исходя из этого и спрашиваю,можно ли оказывать эти услуги по интернету,и какие в этом случае правила?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Тогда внимательно читайте ответ на первый вопрос № 276185. Если ничего не поймете, то Вам нет смысла заниматься этим делом по интернету. Ищите себе другую работу, которая Вам будет под силу для Вашего ума и сознания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.03.2018 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2018 в 22:01

Так ведь если не иметь в виду репетиторство,как вы там писали,а логопедию,то для этого ИП можно открыть и без кабинета?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Наконец то Вы начали правильно думать о том, что написано в ответе на вопрос № 276185. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.03.2018 в 23:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2018 в 06:40

Ответьте на последний вопрос,пожалуйста.

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Можете зарегистрироваться как ИП и заниматься логопедическими услугами на дому у себя или в выездом к клиентам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 14.03.2018 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2018 в 06:40

Ответьте на последний вопрос,пожалуйста.

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Не ксерьте вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 14.03.2018 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275489: К какому виду деятельности относятся посреднические услуги

Вопрос № 260587: Можно ли Управлять личным авто?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279459





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
281 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1277 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
147 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
91 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
40 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286149Дмитриева Ир...18.08.18 в 09:18
286111Денисова К17.08.18 в 19:57
286127Хода Алексан...17.08.18 в 19:13
286138Евк Анна17.08.18 в 18:46
286067марина распу...17.08.18 в 18:28
286135Александр17.08.18 в 18:27
286132Максимова Ол...17.08.18 в 18:24
286126Карина Данил...17.08.18 в 18:22
286114Надежда17.08.18 в 18:21
286072Ольга 17.08.18 в 18:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы