Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка суд строительство очередь брак наследство раздел кредит прописка продажа оплата раздел имущества распределение молодой специалист лицензия приватизация гражданство недвижимость беременность зарплата амнистия льготный кредит долг аренда договор увольнение налоги выселение жилье компенсация отпуск контракт декретный отпуск регистрация ребенок молодая семья оформление документов квартира имущество работа права иск пособие оформление ип сроки право налог армия развод льготы алименты общежитие документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193916 Опубликовано 16.11.2013 в 22:04

дарственная на квартиру

Уважаемые юристы! Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу дарственной. Мама завешала мне квартиру бабушки, но теперь думает оформить дарственную. Я прописана и имею свою квартиру. Если будет оформлена дарственная, придется ли мне платить каждый месяц большой налог, т.к. это будет уже моя вторая кварира и там никто не прописан? Мама прописана в другом месте. Может мне там прописаться после оформления дарственной? Спасибо

Светлана :: Минск


Ключевые слова: уплата налогов, дарственная

  Ответов: 2

Вы будете платить коммунальные услуги по повышенным тарифам за ту свою квартиру, в которой никто не зарегистрирован. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Colombina :: 16.11.2013 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И налог на недвижимость на одну из квартир по вашему выбору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.11.2013 в 08:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243207: Нужно ли платить налог за мелкие посылки из Китая ,я не ИП.

Вопрос № 183561: Какие санкции при неуплате налогов в срок?

Вопрос № 169341: нужно ли открывать ИП

Вопрос № 154784: налоговые льготы

Вопрос № 154783: налоговые льготы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193916





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
108 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы