Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197447
 Всего ответов: 222914
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата раздел наследство работа зарплата права продажа ребенок беременность оформление документов договор недвижимость гражданство армия компенсация суд пособие имущество строительство контракт прописка распределение квартира приватизация регистрация алименты кредит выселение амнистия жилье отработка отпуск молодая семья лицензия брак льготы развод аренда льготный кредит иск ип документы налоги декретный отпуск очередь общежитие молодой специалист право оформление долг раздел имущества сроки налог увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274949 Опубликовано 22.11.2017 в 14:45

Сроки расчета в случае увольнения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в какие сроки наниматель должен произвести полный расчет, если дата увольнения 27 ноября и в этот день мне отдают трудовую книжку. Какие формы возмещения я могу требовать с нанимателя в случае несвоевременной выплаты расчета?

Трунин Сергей Евгеньевич :: Минск


Ключевые слова: увольнение, полный расчет, сроки

  Ответов: 1

При увольнении работника все выплаты производятся в день увольнения (ст.77 ТК). В случае невыплаты по вине нанимателя в сроки, установленные ст. 77 ТК, работник имеет право взыскать с нанимателя средний заработок за каждый день задержки (ст.78 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 22.11.2017 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245765: Правильно ли произведен расчет.

Вопрос № 217744: как быть,и как грамотно получить расчёт.

Вопрос № 284803: Имеет ли право работодатель уволить меня, не предложив работу?

Вопрос № 284688: Хочу уволиться с должности директора ЧУП

Вопрос № 284661: Имеет ли право работодатель уволить меня по 42 статье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
320 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
28 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284838Мария17.07.18 в 11:58
284843Ольга В17.07.18 в 11:54
284840Маскаленко И...17.07.18 в 11:48
283941Трофимук Зоя17.07.18 в 09:47
284825Вишневецкая ...17.07.18 в 08:41
284833инна василек17.07.18 в 08:37
284827Оксана17.07.18 в 08:28
284834Тюшкевич Арт...17.07.18 в 07:52
284727Владимир Зам...17.07.18 в 07:25
284831Козлова Марг...16.07.18 в 22:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы