Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда недвижимость жилье прописка кредит договор выселение льготный кредит работа молодая семья раздел раздел имущества декретный отпуск отработка оформление развод очередь увольнение зарплата молодой специалист амнистия налоги оплата оформление документов ребенок регистрация продажа приватизация права суд брак лицензия общежитие иск ип отпуск квартира имущество компенсация долг гражданство алименты пособие распределение строительство документы контракт право беременность наследство льготы налог сроки армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217744 Опубликовано 13.10.2014 в 11:28

как быть,и как грамотно получить расчёт.

здравствуйте,после учебы пошла отрабатывать,нашла место лучше уволилась путем перевода,увольнение было 17 сентября, 30 сентября меня расчитали только за август,за сентябрь не хотят рассчитывать,говорят нет денег,так же не могут мне предоставить расчетный лист,подъемные я на этом предприятии я не получала, начисления на расчет я увидела на листке написанном от руки( это якобы расчетный лист за сентябрь) там было только 200 тысяч, и это за 96 рабочих часов. скажите как быть,нету сил туда уже ходить. как получить свои деньги,и как должен был быть произведен расчет.

надежда :: гродно


Ключевые слова: полный расчет, документы, сроки

  Ответов: 1

В соответствии с трудовым законодательством расчет должен быть произведен в день увольнения (последний день работы). Вы можете обратиться с иском в суд и помимо невыплаченной зарплаты за сентябрь взыскать средний дневной заработок за каждый день просрочки выплаты расчетных. Кроме того, за отработанный период вам должна быть выплачена компенсация за неиспользованные дни трудового отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 13.10.2014 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245765: Правильно ли произведен расчет.

Вопрос № 161330: как забрать заработанные деньги у нанимателя?

Вопрос № 261389: Какой перечень документов необходим иностранцу для заключения брака с белорусской?

Вопрос № 261322: Имею ли я право на Карту Поляка?

Вопрос № 261150: Как доказать, что освобожден от налога на тунеядство, т.к. не проживаешь в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217744





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы