Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186746
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение имущество ребенок оформление документов жилье работа компенсация документы развод оплата суд прописка амнистия приватизация налоги недвижимость право договор армия ип долг отпуск общежитие льготы зарплата права регистрация брак беременность декретный отпуск иск молодой специалист выселение алименты налог раздел льготный кредит гражданство строительство раздел имущества продажа лицензия распределение оформление молодая семья очередь контракт квартира сроки аренда наследство кредит пособие отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245765 Опубликовано 07.01.2016 в 11:01

Правильно ли произведен расчет.

Здравствуйте,у меня вопрос по-поводу отпускных и полного расчета. Дело в том, что я иду в отпуск с последующим увольнением. Мне насчитали за 24 дня отпуска , и за дни отработанные в предыдущем месяце 6 200 000руб,вычли с меня подоходный налог, белгосстрах и ФСЗН 1 и 34%,и того я получила 4 400 000 руб. Скажите пожалуйста, правильно ли с меня произвели вычеты.

Виноградова Виктория :: г.Борисов


Ключевые слова: Отпускные, полный расчет

  Ответов: 1

Высчитать могут только подоходный налог 13% и взносы в ФСЗН - 1%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.01.2016 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2016 в 14:39

Спасибо Вам,получается что 34% и БГС с меня не должны были высчитывать, с меня удержали около 1 900 000 руб.К кому мне обратиться чтобы доказать правильный расчет?

Виноградова Виктория :: г.Борисов


  Ответов: 1

Можете обратиться в инспекцию по труду либо сразу в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.01.2016 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217744: как быть,и как грамотно получить расчёт.

Вопрос № 161330: как забрать заработанные деньги у нанимателя?

Вопрос № 269264: Выплата отпускных

Вопрос № 266979: Куда обращаться, если наниматель не выплачивает отпускные и заработную плату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245765





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы