Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197447
 Всего ответов: 222914
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство ип гражданство льготы имущество прописка регистрация беременность раздел лицензия иск договор налоги наследство недвижимость права документы компенсация оплата развод льготный кредит кредит брак увольнение продажа декретный отпуск контракт армия зарплата приватизация общежитие ребенок аренда амнистия алименты жилье работа оформление молодая семья сроки оформление документов пособие квартира молодой специалист право отработка очередь налог раздел имущества отпуск долг суд распределение выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274843 Опубликовано 20.11.2017 в 13:46

Материнский капитал для лечения.

Добрый день, скажите пожалуйста может ли супруга использовать материнский капитал для протезирования зубов. Вставить импланты. Заранее спасибо.

Жданов Максим :: Лида


Ключевые слова: Лечение, протезирование,

  Ответов: 1

не материнский, а семейный. Необходимость получения платных медицинских услуг по перечню из постановления Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 06.03.2015 № 24 (кардиохирургия, нейрохирургия, онкологии) подтверждается заключением ВКК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 20.11.2017 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270332: Могу ли я надеяться на возмещение мат.затрат за плачевные последствия оказания стоматологических услуг частной клиникой?

Вопрос № 269131: Имею я право на лечения зуба в другом городе являясь гражданином рб.

Вопрос № 164192: Имеет ли право поликлиника отказать в бесплатном лечении зубов с видом на жительством

Вопрос № 284813: Раздел реконструированного дома

Вопрос № 284706: Могу ли я остаться без денег за товар и без товара?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
320 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284838Мария17.07.18 в 11:58
284843Ольга В17.07.18 в 11:54
284840Маскаленко И...17.07.18 в 11:48
283941Трофимук Зоя17.07.18 в 09:47
284825Вишневецкая ...17.07.18 в 08:41
284833инна василек17.07.18 в 08:37
284827Оксана17.07.18 в 08:28
284834Тюшкевич Арт...17.07.18 в 07:52
284727Владимир Зам...17.07.18 в 07:25
284831Козлова Марг...16.07.18 в 22:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы