Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197474
 Всего ответов: 222928
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия недвижимость долг декретный отпуск ребенок раздел строительство выселение налоги ип раздел имущества компенсация иск договор льготы беременность пособие отпуск молодая семья аренда оплата право брак общежитие амнистия развод права квартира имущество работа регистрация сроки распределение налог жилье оформление приватизация льготный кредит отработка прописка оформление документов увольнение наследство лицензия продажа контракт очередь алименты суд документы кредит зарплата молодой специалист гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 269131 Опубликовано 08.07.2017 в 09:55

Имею я право на лечения зуба в другом городе являясь гражданином рб.

Скажите пожалуйста можно ли доличить зуб в другом городе если нет возможности доличить по месту прописке так как уехал в камандеровку на долгий срок , а лекарство уже заложили.

Петроченко сергей :: Витебск


Ключевые слова: Лечение, обслуживание

  Ответов: 1

Долечивание больного зуба должно быть осуществлено в том лечебном стоматологическом учреждении, где оно было начато. Это связано с тем, что зубной врач-терапевт, который начал лечение зуба, произвел его осмотр и вскрытие эмали зуба, определил способы и объемы лечения, подбор медицинских препаратов, заложил лекарство. Все процедуры он описал в Вашей карте амбулаторного больного. Ваш лечащий врач несет ответственность за качество лечения зуба, в том числе и уголовную за Вашу жизнь и здоровье. Однако если у Вас возникнет острая боль в зубе, которые лечится, то Вам обязаны оказать экстренную медицинскую помощь в любом медицинском учреждении Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 08.07.2017 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274843: Материнский капитал для лечения.

Вопрос № 164192: Имеет ли право поликлиника отказать в бесплатном лечении зубов с видом на жительством

Вопрос № 279802: Имею ли я право требовать, у работников мастерской, вернуть рюкзак в том виде, в котором сдавала с моим старым замком?

Вопрос № 279799: Имею ли я право требовать, у работников мастерской, вернуть рюкзак в том виде, в котором сдавала с моим старым замком?

Вопрос № 272146: Имеет ли право несовершеннолетний на бесплатное обслуживание в поликлинике

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=269131





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
58 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16
284851Качур Алла17.07.18 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы