Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение гражданство сроки льготы алименты оформление армия компенсация кредит выселение брак иск амнистия раздел развод документы декретный отпуск отпуск ребенок прописка приватизация работа недвижимость ип договор аренда квартира отработка долг молодой специалист продажа распределение строительство контракт оформление документов имущество наследство налоги лицензия льготный кредит беременность оплата очередь право молодая семья общежитие регистрация зарплата налог права жилье пособие раздел имущества суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164192 Опубликовано 07.12.2012 в 13:17

Имеет ли право поликлиника отказать в бесплатном лечении зубов с видом на жительством

Я.гражданка Литвы, в августе получила вид на жительство в Беларуссии.Теперь нахожусь в Минске у сестры( помогаю ухаживать за мамой,ей 80 лет).По разрешению сестры прописалась к 37 поликлинике и взяла толон на бесплатное лечение зубов,но в бесплатном лечении зав.стомотологическим отделеним было отказано так.как я гражданка Литвы и могу обслуживаться только платно по расценкам, как для беларусов.Вопрос:Хотелось бы знать на законном основании мне было отказано в бесплатном лечении? Если ответите огромное спасибо.

Зинкевич София Мечиславовна :: Миорский р-н,д. Идолто


Ключевые слова: вид на жительство, Лечение

  Ответов: 1

Да, бесплатно предоставляется только экстренная (неотложная) помощь. А иностранным гражданам, проживающим в Беларуси и не способным выучить название страны, лечат зубы платно и без наркоза. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.12.2012 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2014 в 11:05

я гражданка литвы у меня вид на жительство белорусское и прописка работаю на территории белоруссии могу я бесплатно лечится в поликлиниках и проходить обследование у стоматолога также как и граждане белоруссии

красикова алеся :: новополоцк


  Ответов: 1

что непонятно в первом ответе? Только на платной основе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.01.2014 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264288: Могу ли получить гражданство Беларуси?

Вопрос № 263533: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Вопрос № 263531: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Вопрос № 262309: имею ли я право фактически (по закону) проживать по месту регистрации если муж оформил договор аренды?

Вопрос № 262173: Граждане с видом на жительство приравниваются к гражданам Республики Беларусь7

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164192





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы