Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198547
 Всего ответов: 224012
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право распределение компенсация армия амнистия жилье оформление документов права оформление отработка строительство кредит регистрация налог аренда договор долг развод документы контракт ребенок приватизация квартира продажа льготный кредит иск выселение сроки увольнение работа лицензия алименты налоги раздел суд льготы молодой специалист молодая семья общежитие пособие наследство недвижимость гражданство имущество беременность прописка брак декретный отпуск оплата ип раздел имущества зарплата отпуск очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274836 Опубликовано 20.11.2017 в 11:11

Лицензия на турагентсткую деятельность

Добрый день. Хочу открыть свое турагентство - продавать автобусные туры по Европе. Скажите, нужна ли лицензия для турагентской деятельности?

Гончаров Федор :: Минск


Ключевые слова: туризм, лицензия

  Ответов: 1

Турагентская деятельность не лицензируется. Однако, если Вы планируете оказывать услуги по перевозке пассажиров (своим транспортом) - то такая деятельность подлежит лицензированию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бороненкова Веста :: 20.11.2017 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275058: Нужно ли разрешение от отца на выезд ребенка с матерью в Крым?

Вопрос № 272331: Какие документы мне нужны чтобы пригласить палестинца в Беларусь

Вопрос № 269233: Процесс официального оформления деятельности в сфере туризма . ООО или ИП ?

Вопрос № 257820: Возврат денег за отказ от турпоездки

Вопрос № 256343: Срок возврата денег за несостоявшийся туристический тур по вине турфирмы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274836





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
116 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
32 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286186Александра С...19.08.18 в 20:37
286184Людмила Д.19.08.18 в 18:52
286181Дмитриев Анд...19.08.18 в 13:35
51661Маркевич Ма...19.08.18 в 13:21
286180Дарук Тимофей19.08.18 в 11:07
286179Дмитрий 19.08.18 в 10:44
286178Лика19.08.18 в 10:01
286170Любовь 2719.08.18 в 09:42
286173Здор-Шумская...19.08.18 в 09:37
286174Андрей19.08.18 в 09:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы