Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187918
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия отпуск отработка раздел приватизация документы оформление документов декретный отпуск продажа право оформление договор прописка регистрация алименты сроки налоги оплата иск имущество строительство распределение раздел имущества суд льготный кредит права пособие брак налог компенсация квартира кредит жилье ребенок зарплата долг молодой специалист ип увольнение аренда работа беременность общежитие лицензия выселение молодая семья армия недвижимость льготы развод гражданство очередь наследство контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272331 Опубликовано 20.09.2017 в 10:40

Какие документы мне нужны чтобы пригласить палестинца в Беларусь

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,какие документы мне нужно собрать, чтобы выслать личное приглашение палестинцу,имеющему проездной документ Сирии, находящемуся в Малайзии по студенческой визе? Я гражданка РБ, спасибо

Ксения Ворошкевич :: Минск


Ключевые слова: Приглашение, туризм

  Ответов: 1

Сходить в свой ОГиМ и представить: заявление, паспорт, документ, подтверждающий наличие средств для покрытия расходов по пребыванию приглашаемого иностранного гражданина и его выезду из Республики Беларусь и квитанцию об оплате госпошлины. Очень большая вероятность, что "палестинцу,имеющему проездной документ Сирии, находящемуся в Малайзии по студенческой визе" в приглашении откажут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.09.2017 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203662: Отказали в приглашении

Вопрос № 181583: Как сделать приглашение гражданину Саудовской Аравии.

Вопрос № 150663: Можно ли продлить срок пребывания в Беларуси иностранцу на основании документа о заключении брака в Беларуси.

Вопрос № 150239: Могу ли я получить приглашение в Беларусь для иностранного гражданина без предъявления справки о наличии денежных средств?

Вопрос № 269233: Процесс официального оформления деятельности в сфере туризма . ООО или ИП ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272331





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы