Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195546
 Всего ответов: 220886
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство ип недвижимость распределение декретный отпуск брак контракт оформление амнистия очередь иск сроки молодая семья общежитие увольнение регистрация жилье суд молодой специалист налог выселение наследство отпуск раздел отработка армия пособие гражданство имущество документы приватизация договор долг квартира право развод права льготный кредит прописка алименты аренда ребенок работа льготы компенсация лицензия зарплата раздел имущества беременность кредит налоги продажа оплата оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273499 Опубликовано 19.10.2017 в 13:45

Как вести себя с коллекторами?

Добрый день! Хотелось бы услышать,если можно,грамотную консультацию. Как-то раньше писала здесь,суть проблемы такова: рассрочка велком+просрочка,суд+суд.исполнитель.Ездила в конце мая у судебному исполнителю,"порешили" на том,что будут удерживать из заработной платы.Название организации при мне она записала. До сегодняшнего дня удержаний не было никаких, сегодня съездила, а мне говорят,я вас не помню,и по велкому нет информации.Как так? Я же была,из головы не брала.Дома поищу письмо сегодня,конечно.Суть такова в соц.сетях уже начали написывать так называемые "коллекторы",но был суд ,каким образом "исчезло" все у суд.исполнителя,как вести себя в данной ситуации(вчера даже домой кто-то заходил,ребенок не открыл).Буду благодарна,если свои контакты оставит знающий юрист,кому такая тематика знакома,хочу лично проконсультироваться.Прятаться ни от кого не собиралась и не собираюсь,просто, реально, ничего не понимаю...Спасибо

Виктория :: Минск


Ключевые слова: рассрочка, велком, судебный исполнитель, коллекторы

  Ответов: 1

Вашу беседу с исполнителем вы никуда не приложите. Общайтесь с ним письменно.Второе, никто не имеет права вымогать с вас деньги незаконными способами, в том числе путем угроз. В этом случае следует обращаться в милицию.Кто вам пишет, непонятно. Какие полномочия они имеют, тоже неизвестно. Гадать тут невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.11.2017 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259283: Могут ли подать заявление по факту мошеничества?или это все таки гражданское дело?

Вопрос № 69339: Что мне делать в таком случае,как вести себя с сотрудниками банка?

Вопрос № 228656: Стоит ли подавать в суд за нарушения договора?

Вопрос № 87595: Хочу вернуть некачественный телефон или вернуть деньги.

Вопрос № 282223: Для чего отзывать исполнительный лист?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273499





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
259 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
137 ответов
1194 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Светлана
132 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
102 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
112 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
66 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
31 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1037)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282503Валерия Сомо...22.05.18 в 09:17
282524Татьяна 22.05.18 в 09:13
282502Селюжицкий А...22.05.18 в 09:06
282504Петровский С...22.05.18 в 09:05
282505Анастасия22.05.18 в 09:03
282507Лукашенко На...22.05.18 в 08:34
93664Харко Дмитрий22.05.18 в 08:17
206851Григорович Н...22.05.18 в 08:02
103638дмитрий22.05.18 в 07:41
36235Анатолий22.05.18 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы