Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223008
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы развод раздел отработка налог прописка армия налоги компенсация имущество амнистия регистрация лицензия молодая семья аренда беременность работа молодой специалист гражданство долг контракт раздел имущества продажа льготный кредит очередь выселение декретный отпуск права квартира иск жилье пособие ип приватизация отпуск недвижимость сроки наследство кредит строительство зарплата право ребенок оформление распределение договор суд алименты оплата общежитие увольнение брак льготы оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273331 Опубликовано 15.10.2017 в 16:43

выписать бывшего плательщика ренты

Если с плательщиком пожизненного содержания с иждивением расторгнут договор, как его выписать из квартиры?

Маргарита Володько :: МИНСК


Ключевые слова: пожизненное, рента, выписать

  Ответов: 1

Если договор пожизненного содержания с иждивением расторгнут судом, либо стороны сами заключили такое соглашение, но бывший плательщик ренты отказывается выписываться с жилого помещения получателя ренты, то он в таком случае подлежит выселению в судебном порядке. Для этого получатель ренты обязан обратиться с иском в суд о выселении бывшего плательщика ренты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 15.10.2017 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252196: Договор ренты с иждивением, не зарегестрирован в БТИ.

Вопрос № 252079: имеет ли право муж если квартира под договором ренты?

Вопрос № 245816: пожизненное содержание с иждивением

Вопрос № 229206: имеют ли право разделать договор ренты

Вопрос № 183198: оспаривание договора ренты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273331





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
146 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284968анна василье...20.07.18 в 07:26
284979артем20.07.18 в 07:16
284978Ивашкевич Ма...20.07.18 в 07:11
79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы