Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194660
 Всего ответов: 219847
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата контракт приватизация компенсация раздел увольнение жилье право декретный отпуск регистрация зарплата права пособие недвижимость строительство лицензия гражданство кредит оформление армия аренда молодой специалист брак льготный кредит амнистия договор молодая семья продажа распределение налог выселение раздел имущества ип развод прописка оформление документов иск общежитие алименты сроки суд ребенок беременность отработка наследство работа налоги имущество квартира документы долг льготы очередь отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229206 Опубликовано 31.03.2015 в 19:12

имеют ли право разделать договор ренты

На мою маму подруга (83года) со своей дочерью (68лет) оформили договор ренты ( на двоих),(у них нет никого, и мать переживала за дочь, чтобы её никто не обманул). Мы смотрели их( продукты, деньги), выполняли условия договора на 1000%. Мамина подруга умерла, мы похоронили, поставили памятник и т.д., а дочь сейчас опутал какой-то проходимец-расписался с ней, в тот же день прописался не законно( надо разрешение моей мамы), его выписали. Сейчас он настаивает на расторжении договора и она подала. Смогут ли расторгнуть договор, если условия выполняются и принадлежит ли уже 1/2 квартиры

пилецкая татьяна :: минск


Ключевые слова: рента, договор

  Ответов: 1

Судебная практика о расторжении договора ренты очень неоднозначна и не в полной мере соответствует тексту закона(. Для полноценного ответа рекомендую обратиться на очную консультацию с копией иска :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 31.03.2015 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273331: выписать бывшего плательщика ренты

Вопрос № 252196: Договор ренты с иждивением, не зарегестрирован в БТИ.

Вопрос № 252079: имеет ли право муж если квартира под договором ренты?

Вопрос № 245816: пожизненное содержание с иждивением

Вопрос № 183198: оспаривание договора ренты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229206





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281346Сидор Анна23.04.18 в 12:31
281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19
281351Лопатченко Н...23.04.18 в 09:56
281369Фролова Елена23.04.18 в 09:53
281378Горелкина Ел...23.04.18 в 09:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы