Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189024
 Всего ответов: 213538
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор пособие иск отработка недвижимость лицензия жилье регистрация ребенок распределение оплата наследство молодая семья прописка увольнение квартира приватизация контракт раздел имущества брак льготы права продажа право общежитие оформление беременность компенсация сроки зарплата раздел кредит строительство развод документы суд амнистия оформление документов очередь ип имущество льготный кредит молодой специалист работа алименты гражданство отпуск армия декретный отпуск выселение аренда налоги долг налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 270994 Опубликовано 18.08.2017 в 10:50

Чеки "Жилье"

Добрый день! Зарегистрирована в общежитии в минском районе с ноября 2006 г. Договор найма не заключался. Я там не проживала (арендовала все время жилье в Минске (без договора)). Оплату за общежитие производила моя соседка по комнате и за себя и за меня. Никаких жилых помещений в наличии нет и не было. Не замужем и не была, 30 лет. детей нет. Есть чеки жилье (в дар от бабки). На очереди нуждающихся стояла 4 года от организации. Уволилась, с очереди сняли. Сейчас очень нужно построить жилье используя чеки. На очереди сейчас не стою ни где. Стаж работы 11 лет. Подскажите, пожалуйста, какой есть выход, ведь жить мне по-сути негде. Заранее благодарю!

Шило Елена :: Минск


Ключевые слова: очередь нуждающихся, чеки жилье,

  Ответов: 1

зарегистрироваться по месту жительства на основании договора найма жилого помещения в минском районе и обратиться в местный исполнительный и распорядительный орган с заявлением о принятии на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. после принятия на учет и получения права на улучшение жилищных условий в порядке очередности, использовать именные жилищные квоты, перерегистрированные и подаренные в установленном порядке для уплаты паевого взноса в жилищном или жилищно-строительном кооперативе, финансирования индивидуального или коллективного жилищного строительства; реконструкции блокированных, одноквартирных жилых домов; долевого участия в жилищном строительстве, приобретения жилых помещений путем покупки, погашения задолженности по кредитам банков (включая выплату процентов за пользование ими) и ссудам организаций, взятым и использованным на указанные цели. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.08.2017 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270954: Постановка на очередь нуждающихся

Вопрос № 249909: поставят ли в очередь нуждающихся?

Вопрос № 247132: Является ли регистрация несовершеннолетнего ребека к матери, ухудшением его жилищных условий?

Вопрос № 223367: снимут ли с очереди после оформления дома на себя

Вопрос № 214623: Снимут ли с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=270994





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
287 ответов
1089 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274951Евгения Ерм...22.11.17 в 15:58
274950Татьяна22.11.17 в 15:50
274949Трунин Серге...22.11.17 в 15:10
274947Котова Ольга22.11.17 в 15:02
274946Ольга22.11.17 в 14:54
274948Евгений22.11.17 в 14:50
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 14:50
274938Алешин Федор22.11.17 в 14:33
274943Зинчук Алеся22.11.17 в 14:29
274820Николай22.11.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы