Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199551
 Всего ответов: 225182
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод права оформление отработка долг декретный отпуск алименты распределение суд гражданство налог документы оформление документов лицензия оплата имущество наследство амнистия молодая семья аренда увольнение регистрация договор кредит продажа строительство жилье право приватизация работа зарплата льготный кредит очередь прописка контракт армия выселение беременность иск отпуск недвижимость ип пособие сроки молодой специалист общежитие налоги раздел имущества квартира ребенок раздел льготы компенсация брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272483 Опубликовано 23.09.2017 в 19:31

могу ли отозвать заявление об увольнении при работе по срочному договору?

Я работаю на фирме по трудовому срочному договору, после одного из конфликтов я подала заявление на увольнение по соглашению сторон. Могу ли я отозвать его - просила уволить с 1 октября?Спасибо, Вы мои спасители!!!

Валентина Иванова :: Гомель


Ключевые слова: срочный договор, увольнение, отзыв заявления

  Ответов: 1

В одностороннем порядке отозвать заявление вы не можете. Если наниматель уже согласился вас уволить (подписал заявление), то теперь вы должны получить его согласие на продолжение трудовых отношений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 25.09.2017 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273806: Бессрочный договор

Вопрос № 273791: Бессрочный договор

Вопрос № 273513: делается ли запись в трудовой книжке при заключении срочного трудового договора.

Вопрос № 271925: продолжение трудовых отношений по истечении срока действия срочного договора

Вопрос № 238330: За сколько дней написать заявление на увольнение в связи с окончанием срочного трудового договора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272483





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
284 ответов
3272 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
136 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
129 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
117 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
47 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
22 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
14 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287501адась галина22.09.18 в 20:19
287493Семенов Денис22.09.18 в 20:08
287478Антон Кургу22.09.18 в 19:30
287486Петрова Людм...22.09.18 в 14:30
287489Иванова Ольг...22.09.18 в 14:29
287482Соболевский ...22.09.18 в 14:19
287492Владимир Ива...22.09.18 в 14:14
287487Александр Ни...22.09.18 в 13:40
287488Моисеев Серг...22.09.18 в 12:55
287485Людмила22.09.18 в 12:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы