Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189038
 Всего ответов: 213549
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа имущество декретный отпуск молодая семья общежитие алименты брак квартира компенсация отпуск продажа ребенок армия льготный кредит раздел имущества зарплата долг право регистрация оплата беременность выселение прописка наследство документы приватизация льготы отработка лицензия увольнение суд права налоги раздел амнистия ип строительство контракт договор развод очередь сроки пособие иск недвижимость жилье оформление документов налог молодой специалист гражданство кредит аренда распределение оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272181 Опубликовано 16.09.2017 в 12:14

Как получить разрешение?

Что делать если отец ребенка не даёт право на выезд ребенка за границу?

Иванова Наталья :: Минск


Ключевые слова: Отдых, отцовство

  Ответов: 1

если речь ведется о временном выезде, то согласия на выезд ребенка в сопровождении одного из родителей не требуется. кроме случая, выезда с третьими лицами, в страны с визовым режимом или когда другой родитель в суде установил порядок выезда ребенка с его согласия. если... как-то, наверное, надо сообщать достаточную информацию для ответа?... речь идет о выезде на постоянное жительство, то - уговаривать отца ребенка. или требовать в суде выезда ребенка без согласия другого родителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 16.09.2017 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274709: Отдых

Вопрос № 249978: Какие необходимо документы для пересечения границы в Украину ребенка подруги на отдых с другой семьей?

Вопрос № 166605: Нужна ли замена паспортов при выезде в Украину

Вопрос № 274005: Имею ли право записать сожителя в качестве отца моего ребенка

Вопрос № 272688: Что нужно для лишения отцовства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
279 ответов
1089 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
160 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274967Елена22.11.17 в 19:20
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 19:12
274900Lena22.11.17 в 18:46
274938Алешин Федор22.11.17 в 18:09
274958Анна22.11.17 в 16:53
274957Елена Кот22.11.17 в 16:45
274951Евгения Ерм...22.11.17 в 16:28
274950Татьяна22.11.17 в 15:50
274949Трунин Серге...22.11.17 в 15:10
274947Котова Ольга22.11.17 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы